Страхованная• 12 мая 2016

Странные звонки на мобильный в течении дня.

Первый раз утром - номер киевстар, снимаю - в ответ тишина. Перезваниваю - не берут трубку.
Через три часа - еще звонок с другого номера, тоже киевстар, та же схема - снимаю трубку - тишина, перезваниваю - не берут.

Совпадение?
Настасья Пицун• 12 мая 2016
у Вас приват не подвязан к этому номеру?

Серьезная баба• 12 мая 2016
тссссссс против вас готовится заговор
Или у вас появился поклонник. Весна....
Катастрофа• 12 мая 2016
три последних звонка смогут получить карту, меняйте карту
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2016
Не перезванивайте. Если к номеру кредитка привязана, это развод
Катастрофа• 12 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2016
Или срочно перезванивайте своим знакомым, что бы номера сбить
ДелайКак_Я• 12 мая 2016
номер карточки банковской сейчас никому не давали? если знаешь два последних исходящих, можно заблокировать симку и получить новую, а к ней обычно привязана карта
автор Страхованная • 12 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
привязан
Катастрофа• 12 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
привязан
тогда что вы тут делаете, срочно блокируйте

Надежда наш компас• 12 мая 2016
а перезваниваете зачем? я даже на пропущенные незнакомые не перезваниваю даже если хотят чтото купить по объявлению сами перезвонят
черная мамба• 12 мая 2016
ну тут ньюанс для проведения схемы развода им еще необходимо вам пополнить счет моб на пару грн - тогда они приходят в сервис говорят исходящие на 3 таких то номера последнее пополнение на 10 грн тогда то - и все, они забирают ваш номер
ну это я знаю в киевстаре так
ОйЙой• 12 мая 2016
И мне сегодня звонили с номера 067 692 65 99 и тишина
автор Страхованная • 12 мая 2016
Ответ дляДелайКак_Я
все кому на днях давала - оплатили

исходящих моих два последних как они узнают? (
Женамужная• 12 мая 2016
Не перезвпнивайте!
Женамужная• 12 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
все кому на днях давала - оплатили

У меня так было, хоть и не знали дату пополнения и сами не переаодили мне на телеыон. Но после блретровки симки у них через 1 час на руках бвл мой нрмер.
автор Страхованная • 12 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Т.е. Вы 3 раза перезванивали на эти неизвестные номера которые Вам звонили?
Женамужная• 12 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
Ой, там была длинная историч. С самого утра маякнули, я перезвонила. Типа хотят купить товар и перестают мкня слышать. Но я их слышу)). Опчть звонок, просят карту. Короче, звонил то браич, то сестра с 3 номеров. Потом я ехала на рынок, онм мне дкбильнве смм стали строчить (так вы продаете или нет?) Я им не писала нисего, но трубку подняла и уже не выдержпла в лоб скпзалп про карту. Короче, они мне телеыон разрядили. Пока на рынке нашла у соседей зарчдку, пошла в банеомпт снимаьь деньги. Пока аернуламь, мне опятб клиенты перечислили. Тел. зарядился, а там куча от них пропкщенных вызовов. Поехала на ТК отпраалчть товар и смс, что поступтла заявка на блокировку моего тел. Если я ее ее полавпла, перезвонить. Звоню, не успела ответить на вме вопросы, прервало. Хочу набрать, а там только эестренные вызовы. Хорлшо, что мкж ьыл рчдом. С его тел. позаонила в ПБ и заблокироапла карту. Приехала домой, позаонила на МТС с тел. реьенка, опять допрос и им зпблокировпли симку. Скащали, что после подачи щаявки они в течении часа уже получили мою симку. Оператор был удивлен, ведь они не знали дату пополнения и мне никто денег не кидал. Очевидно, саои сидели в МТС. Перешла на контракт.
Извините за ошибки, пишу с телкфона
Arbatova• 12 мая 2016
Ох ты ж блин... Мне тоже последнее время часто звонили киевстаровские номера. И коллегам на работе. Девочки, спасибо!

Т.е. если не перезванивать, все будет ок?
автор Страхованная • 12 мая 2016
Ну вот - звонок с третьего номера!
Маякнули так сказать, я не успела снять трубку.

Ждут что перезвоню?
А ВИГ вам!

Любавишна• 13 мая 2016
а что за мода вообще перезванивать? ну не успели ответить и все. Зачем перезванивать, если на кидстаффе по торговле отпишутся, что звонили,но выне взяли трубку и т д.