Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Мотористка• 17 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Мой бы наверное из командировки вернулся и убил меня
у нас всякие автозамены случались,но такое было первый раз.Он меня потом доканывал,кому я писала отсосала,что в автозамене оно появилось.А я реально никому не писала.Откуда оно вылезло до сих пор загадка))
Муж был в Швейцарии на конференции.Нежданчик был еще тот))))
Ответ дляМотористка
я так клиенту в вайбере писала ’могу сфотать’. а написалось ’могу сосать’
думала, сдохну от позора и смеха

Маманя• 17 ноября 2016
я мужу пишу: ’Иди скорее домой кушить дырлики’ (я обещала драники приготовить), о он отвечает: ’Тебе лень готовить деруны и ты приготовила мне дырки от бубликов?’. На что я отвечаю: ’Это я с Т9 не разодралась!’. Вот и поговорили!
Ответ дляЯ не тону
Ой девочки,а я без Т9 опозорилась.У меня две дочки 20 лет старшей,и семь младшей(первый класс).На рождество ,подруга прислала мне по вайберу видео-поздравление,я целый день на кухне готовила,в общем времени небыло просмотреть и прослушать его)Подруга ,которая прислала поздравление,вроде бы порядочная,хорошая женщина...Ну а вечером я вспомнила,что целый день меня все поздравляли,а я занята была....Так я в вайбере группу создала ,отметила всех кого считала нужным,учительницу моей первоклашки,шефа,главного бухгалтера...,в общем никого не обидела)))) и переслала сообщение ,которое мне подруга прислала. А там зайчик говорит-------------Колядую, колядую!! Я не пью и не бл@дую!!! С Рождеством я поздравляю, счастья, радости желаю!!! Что бы вас не сглазили, что бы с вас не слазили, в кармане денежки звенели, а соседи не п*здели!!!! С Рождеством!!!!.Перед учительницей было ооооочень стыдно.
.Она одна ответила-Спасибо,за креативное поздравление,Вашу семью тоже с Рождеством,и пожелания ...)))

Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2016
Я в игрушку играю и там периодически разрабы устраивают соревнования. В игре они называются ’ивент’. Тоже написала мужу смс. На вопрос ’Чем занимаешься?’ написала ’занималась ивентом’ то как исправляет мой т9-извращуга в скрине.
Царевна Лягушка• 17 ноября 2016
не Т9, но ржачная опечатка случилась с моим мужем
Предлагал как-то одной сети супермаркетов промо-смотку Туал.утенка (сокращенно Duck), но опечатался и написал Dick, кто не знает переведите)))))
Сеть конечно не растерялась и предложила сделать эту смотку на 8-е Марта)))) Все это в официальной переписке с кучей людей в копии)))))
Робот Вертер• 17 ноября 2016
Я вчера полусонная написала посреднику ’ вы сегодня выпукаете?’ Потом извинялись)
Царевна Лягушка• 17 ноября 2016
написала как-то покупателю ’ваш закаК на трусики’, вместо ’ваш закаЗ на трусики’ :))))
Татьяна 0285• 17 ноября 2016
ой не знаю кто как) а я до сих пор угораю на комментом что у кого то от смеха выпал протез)))))))))))))) девочки я прям плачу от смеха
Дядя Жора• 17 ноября 2016
Ответ дляOlga Orel-Lukyanenko
Ржу, аж дите проснулось!!!
хотела мужа новым вкусненьким уостить - пишу:
- ты будешь хиревши?
исправляю - вроде нажала,как надо - три раза подряд не сдавался т9!
а это были ХИНКАЛИ
ппц (пиец, то есть), меняет на РПЦ
Птичка из полимерной глины - меняет на ПОСМЕРТНОЙ глины - и это я отправила с телефона потенциальному заказчику, благо, человек с юмором попался
- ты будешь хиревши?
а это были ХИНКАЛИ
ппц (пиец, то есть), меняет на РПЦ
А кто знает, что такое это РПЦ?? Задолбало))
Пышечка• 17 ноября 2016
Ответ дляМаманя
Блиииин! Я валяюсь!!!!
Пешеходик• 17 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло

Апрель Ивановна• 17 ноября 2016
Шо вы творите.. Я в троллейбусе стою кривляюсь, щя в голос взоржу

Карамбулкул• 17 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Русская Православная Церковь видать

Benedict Cumberbatch• 17 ноября 2016
Я как-то писала знакомому: Лёшечка, дай мне номера актов. А Т9 написал: Дешёвка, дай мне номера актов......так невдобно получилось)))
Разумная Губка• 17 ноября 2016
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Дал? )))
Benedict Cumberbatch• 17 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дал? )))
Неа, обиделся, я сама ему дала)
marydgayne• 17 ноября 2016
Ответ дляYana_S
думала, сдохну от позора и смеха

пипец
а клиент то наверное впал в ступор

marydgayne• 17 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Писала СМС директору ’Юля, можно я задержусь на пару часов сегодня?’.
Естественно вместо Юля исправил на ’Бля’.
Ответ порадовал - ’Если все так серьезно - конечно’
повезло с директором