Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Ненька наша• 17 ноября 2016
Как-то директрисе писала письмо важное, и вместо Наталья Анатольевна, ей ушло - Наталья Анальевна..
Тоже повезло, что она дама с юмором
Ненька наша• 17 ноября 2016
Ещё спрашивала у подруги после отпуска ’а вы как нарелаксировались?’.
А замена выдала ’а вы как в Турции на тела Есипова лист?’
До сих пор с этого ржем!
Benedict Cumberbatch• 17 ноября 2016
Я как-то в телефонном разговоре с клиентом вместо ’Извините’, сказала - ’Извиняйтесь!’ Ржем до сих пор.
Оцененная• 17 ноября 2016
это ж сколько врушек на советчице сидят и нечем им заняться
Т9 не знает таких слов как срать, порно и проч. там только нормативная лексика.Как и саа автор-врушка, этт анекдот уже давно по инету гуляет.
ИзЮмрудная• 17 ноября 2016
Автозамена. Писала слово п*зде*, а заменило на пиджак. Писала слово С*ка, а заменило на лояльность. Долго у нас на работе употреблялся прикол пиджак лояльность)
ИзЮмрудная• 17 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
У меня было в вайбере,только там не Т9,а автозамена слова)))))).У ехал коллега в командировку.Пишет-Привет,как дела?Что на работе?А я пишу ответ))))-Привет,грустно без белья))))))).(Грустно без тебя)
))))))))я ржу
Шиворот Навыворот• 17 ноября 2016
Ответ дляОцененная
неправда, мой Айфон регулярно ’срать ’ пишет)))))))))
КошкинДом• 17 ноября 2016
Девочки! Эта тема была создана 12 мая!!! Вы шо, до сих пор её читаете?
мрак
советчица зависла
мрак
советчица зависла
Просто звязда• 17 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
мрак
советчица зависла
мрак
советчица зависла
я сегодня впервые увидела. Перечитала всю - так наржалась!!!
Заставляличка• 17 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Это ж сколько времени свободного нужно иметь, что бы так его убивать и эту всю муру перечитывать
Просто звязда• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
работаю с 9 до 18, надо как то коротать...
Тра Ля Ля
• 17 ноября 2016
Ответ дляОцененная
тетя узбагойся )и нет такого прикола) про гену это мой) выкуси)))
мой айфон так исправляет даже сегодня,видно любит Ген)
А ПО ТЕМЕ ДЕВОЧКИ А КАК МОЯ ТЕМА СНОВА ТОП ПОПАЛА?
Попипиповна• 17 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не Т9, просто описка - поставщик подводит, ждите суки.
Ааааа не суки а сутки))))))
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2016
Ответ дляОцененная
’фантазия’ т9 от модели зависит. Личное наблюдение
Попипиповна• 17 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Я уже просто плАчу под столом
Та я так плачу що туш вже очі виїдає, а я в позі ембріона ржу до усрачки. Мої близькі взагалі на мене дивно зреагували, питали чи я не курила,певно зараз швидка приїде. Бо я коли ржу телефон збоку лежить, їм не видно.
Бесконечность-не предел• 17 ноября 2016
У меня подружка как-то на вопрос ’Что нового?’ ответила: У меня новая целка (чёлка) :)))
А я как-то будущему мужу на вопрос ’Как дела?’ ответила: Катаемся на танках (санках).
Майор Медуза• 17 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Benedict Cumberbatch• 17 ноября 2016
Спать в срать превращается нажатием пальца, буквы рядом. Вот и промахиваются.
Кому там слова не давали• 17 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло
хаххахаха бляха

Котенок аки рысь• 14 февраля 2017
Писала: ну, пришлось
Отпрпвилось: ну, привет Лось (лось с большой буквы)
Карта мордвы• 26 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
по сети ходит: ’Умер создатель Т9 Земля ему пуховик’ :)
Спасибо, что тему подняли. Не могла найти её.
Ржу опять
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2017
м-да... неужели все так плохо с головой и моторной функцией, что вы позоритесь с этим т9? что ни сообщение - после него обязательно следует ’ой, там т9 исправил’. смысл этой функции, если сэкономленное время тратится на вечные оправдания?
Капризуля• 27 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я когда-то не знала, что ее можно отключить и рыдала))
Кидстаффовка• 27 апреля 2017
Я в банке работала на ипотеке и как-то, изрядно зарапартовавшись, консультировала клиента: вместо приватизированная земля сказала презервативанная, начала исправлять себя, и снова тоже самое, и в третий раз тоже...Клиент медленно краснел и понемногу сползал со стула, а я понимаю что говорю что-то не то, а что именно не въеду. Вот это Т9 был, вечно помнить буду )))