11 мая 2016

Для мечтателей об айти))

автор Не куру 11 мая 2016
энциклопУдия 11 мая 2016
і шо курим?))
автор Не куру 11 мая 2016
блин. короче, вводите в адресную строку браузера без кавычек ’=;
автор Не куру 11 мая 2016
да шо ж такое! тогда так, уберите нижнее подчеркивание: ht_tps://www.youtube.com/watch?v=evE4SpLRl78&sns=fb
будет весело))
автор Не куру 11 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
і шо курим?))
не куру, шонеясно
энциклопУдия 11 мая 2016
Ответ дляНе куру
не куру, шонеясно
а для чого прибирати підкреслювання, якщо можна вставити тільки
ІТзадротка
автор Не куру 11 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а для чого прибирати підкреслювання, якщо можна вставити тільки http://www.youtube.com/watch?v=evE4SpLRl78&sns=fb
ІТзадротка
О! Спасибо, добрая душа
Vogel DESIGN 11 мая 2016
Молодцы ребята, они даже Шнурова переплюнули с его ’домашними’ клипами снятыми на простую камеру) /Последние клипы не имею в виду/

о как, можно не быть ай-тишником, но заработать кучу денег на ютубе)
Нетутешня 11 мая 2016
не знаю что там за видео, но далеко не все итишники бабло лопатой гребут