Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Усатая полосатая• 27 апреля 2017
Спасибо за поднятие темы, посмеялась!
Вспомнилась история, как кто-то из офисных работников перед увольнением натравил на всю базу электронной документации и шаблоны клиентских рассылок скрипт автозамены, который везде менял слово ’деятельность’ на ’дятельность’. Вроде и незаметно сразу...
Малая еще та• 27 апреля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
не т 9, а быстрый ответ смс’ извини, не могу ответить, я за рулем’
машины не имею)))
О, у меня так было, кума звонит, а у меня быстрый ответ этот ей ответли - Я в кинотеатре.
Она мне удивленно пишет - да?, а что показывают?
Это она должна ко мне в гости зайти и я ее жду дома)
Кумушка• 27 апреля 2017
Я на вопрос дочери о том, выспалась ли я после перелёта, написала ’выссалась’. Но это не т9, просто опечатка))
КлараЦеткин• 27 апреля 2017
Я подруге писала что-то типа’ Простирнула, завтра заберешь’. Не глядя отправила. Ей пришло: ’Проститутка, завтра заберешь’)))
marinka1001• 27 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Опечатка по Фрейду?
КлараЦеткин• 27 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Опечатка по Фрейду?
Да не, я вообще в ступор упала когда ей это отправила. Она такая правильная во всем и тут такое сообщение.
Ненавязчивый синтезатор• 27 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо, что тему подняли. Не могла найти её.
Ржу опять
Пока снова не потеряли, добавьте ее в ’Избранное’ :)
marinka1001• 28 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин

Не могу даже представить выражение ее лица) такое прочитать о себе)
Ответ дляМалая еще та
Божечки, только увидела, что тема почти годичной давности
. Хорошо, что темку снова подняли, я мимо неё раньше умудрилась пройти! Смеялась до слёз! Бывали у меня и раньше приколы с Т9. Но самое яркое, просто опечатка - пришла на новую работу, вся такая деловая ’колбаса’, 24 лет отроду, с двумя вышками, в деловом костюме. Проходит где-то 2 недели моего испытательного срока, и пишу я рассылку на весь офис, на everyone, какую-то ооочень важную и срочную - ’ Уважаемые калеки и сотрупники! ’ Ну и дальше по тексту...

Стыдно было, капец, смеялись долго... Но как-то именно после этого конфуза я и влилась отлично в коллектив, проработала 6 лет, пока компания не развалилась, но и после этого со многими сотрудниками в тёплых, дружеских отношениях, и с друзьями до сих пор вспоминаем калек и сотрупников.

Все будет, но потом• 06 июня 2017
Я когда то вместо ’говорити’ написала ’говнорити’ вот так вот...
Телефон Рубика• 06 июня 2017
живот болит, слезы текут, тему - в подписку! и как только я ее пропустила....завтра на работе девчонкам разошлю))))
Берегу и стерегу• 06 июня 2017
У меня была опечатка: муж гулял с собакой, я ему пишу ’веди с*ки домой’ вместо ’веди Туки домой’
и еще был прикол от шефа, переписка в вайбере у нас, группа. Спрашиваем оплатил ли он платеж на гостиницу, а он отвечает ’отель отравлен’
На работе у меня компьютер Мак, так он вообще правит безбожно. Все надо перечитывать иначе такое можно написать!