12 мая 2016

Новогодняя тема про гадание

Девочки, добрый вечер! Может кто помнит или участвовал в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1291590 . Девушка под ником "Санта Барбара" писала что видит для девушек.

У Вас уже что-то сбылось из предсказаний?

Не кидайте, пожалуйста, тапками...
показать весь текст
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
нет, не появился...
ну может тогда не выбирать, а принимать решение? быть с ним или не быть?)
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну может тогда не выбирать, а принимать решение? быть с ним или не быть?)
я чувствую, что это не мой человек. мне не комфортно с ним. он считает, что я слишком правильная, а я, со своей стороны, считаю наоборот. нужно всего добиваться самому, быть сильным и верить в добро :-) а он смеется
Перемелица 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а если не секрет, ск вы ей платили?
почитайте ее гостевую. там многие пишут что она внешность описывает...
а ка она вам? совпало? сбылось что-то?
3 вопроса - 150 грн
5 вопросов - 250 грн и т,д
были наводящие вопросы, и после того как описала ситуацию, переспросит есть ли попадание - касательно прошлого или настоящего
на некоторые вопросы вообще не смогла ответить
может это мне так повезло
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляПеремелица
3 вопроса - 150 грн
5 вопросов - 250 грн и т,д
были наводящие вопросы, и после того как описала ситуацию, переспросит есть ли попадание - касательно прошлого или настоящего
на некоторые вопросы вообще не смогла ответить
может это мне так повезло
в общем вы остались крайне недовольны?
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
я чувствую, что это не мой человек. мне не комфортно с ним. он считает, что я слишком правильная, а я, со своей стороны, считаю наоборот. нужно всего добиваться самому, быть сильным и верить в добро :-) а он смеется
ох. вы главное не расстраивайтесь. будем вам ответственный, сильный и любящий мужчина!)
а гадалкам, я так поняла, верить нельзя...
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ох. вы главное не расстраивайтесь. будем вам ответственный, сильный и любящий мужчина!)
а гадалкам, я так поняла, верить нельзя...
спасибо! и Вам от всей души желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ох. вы главное не расстраивайтесь. будем вам ответственный, сильный и любящий мужчина!)
а гадалкам, я так поняла, верить нельзя...
да и к тому же иногда метко попадают
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо! и Вам от всей души желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
спасибо!)
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
да и к тому же иногда метко попадают
вот именно, что могут только ’попасть’))
хоть очень бы хотелось найти ту, которая говорит правду. такие есть. наверное. но не здесь
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
вот именно, что могут только ’попасть’))
хоть очень бы хотелось найти ту, которая говорит правду. такие есть. наверное. но не здесь
я думаю, что есть такие
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Я про беременность спрашивала, девочка Повелитель ник ответила что год надо подождать и здоровьем заняться. Но угадала я сейчас усиленно занимаюсь здоровьем
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я про беременность спрашивала, девочка Повелитель ник ответила что год надо подождать и здоровьем заняться. Но угадала я сейчас усиленно занимаюсь здоровьем
это анонимный ник? и в какой теме?
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
это анонимный ник? и в какой теме?
я вижу Вам тоже интересны непознанные вещи
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
я вижу Вам тоже интересны непознанные вещи
конечно)
но пока все мимо, к кому обращалась((
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
это анонимный ник? и в какой теме?
а этой теме новогодней. а по факту я у всех гадалок была на кидстаффе, кроме этой обуви с Италии. Но они в то время выступили скорее психотерапевтами
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а этой теме новогодней. а по факту я у всех гадалок была на кидстаффе, кроме этой обуви с Италии. Но они в то время выступили скорее психотерапевтами
расскажите поподробнее :-)
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
конечно)
но пока все мимо, к кому обращалась((
Меня очень поразила олна девочка, она в одной теме открылась , денег она не берет . но мои проблемы по здоровью описала очень точно
Здрасьтенька 12 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Меня очень поразила олна девочка, она в одной теме открылась , денег она не берет . но мои проблемы по здоровью описала очень точно
а про будущее говорила?
сможете поделиться ником девочки в личку?)
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а про будущее говорила?
сможете поделиться ником девочки в личку?)
Она не берет никого, я писала ей в глубокой депрессии и с мыслями о суициде, и она это почувствовала - будущее меня на тот момент не интересовало. Я просто девочке давала ее ник она ей писала , но та ей не ответила
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
расскажите поподробнее :-)
Обращалась к о многим, большинство из них не отвечали правильно на банальные вопросы, одна сказала что на мне порча и ее сделали на работе (я не работаю ), другая что сильный сглаз и что снять его можно только с помощью заговоренной воды, которая у нее стоит 300 грн. Несколько было довольно толковых и в принципе их мнения совпали в какой то степени.
автор Белая и пушистая 12 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Обращалась к о многим, большинство из них не отвечали правильно на банальные вопросы, одна сказала что на мне порча и ее сделали на работе (я не работаю ), другая что сильный сглаз и что снять его можно только с помощью заговоренной воды, которая у нее стоит 300 грн. Несколько было довольно толковых и в принципе их мнения совпали в какой то степени.
вот люди! у Вас уже всё в порядке?
Пленница SexShop-а! 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вот люди! у Вас уже всё в порядке?
Выбралась , постепенно прихожу в себя,
Накладная 26 октября 2016
мне понравится на работе?