02 января 2016

Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))

Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?

Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Форточка 02 января 2016
А мне нагадали что в етом году встречу свою любовь....Интересно правда или нет?
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Не наладится! Ни личная, ни финансовая!
Грушки-яблочки 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не наладится! Ни личная, ни финансовая!
Вредняжка 02 января 2016
Не хотят гадалочки напрягаться, не отвечают ((.
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

А что? Я так вижу!
Отжигающая 02 января 2016
Наладится весной
ЖаннаНеАгузарова 02 января 2016
Вам чем помочь? Сказать, что наладится или наоборот подкинуть проблем? Просить у темных сил нехорошо, добра точно не будет..вообще то
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляВредняжка
Не хотят гадалочки напрягаться, не отвечают ((.

Почему? Я же ответила! Или такой ответ не устраивает? Нужен положительный ответ? Только тогда гадалочка считается гадалочкой?
Вредняжка 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Почему? Я же ответила! Или такой ответ не устраивает? Нужен положительный ответ? Только тогда гадалочка считается гадалочкой?

а на чем вы гадает?
ГейТуда 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Почему? Я же ответила! Или такой ответ не устраивает? Нужен положительный ответ? Только тогда гадалочка считается гадалочкой?
нам подавай хороший прогноз)))))
Грушки-яблочки 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

А что? Я так вижу!
у меня тоже? личная не интересует, только финансовая?
автор Гладковыбритый шишун 02 января 2016
Ответ дляФорточка
А мне нагадали что в етом году встречу свою любовь....Интересно правда или нет?

Желаю вам чтобы сбылось!)
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляВредняжка

а на чем вы гадает?

На курином помете))
Я не гадаю, я вижу!)
Санта Барбара 02 января 2016
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.
автор Гладковыбритый шишун 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не наладится! Ни личная, ни финансовая!

Ну вы и злюка.
А на чем гадаете? И почему это все так плохо?
Онанимный пользыватель 02 января 2016
Есть ощущение, что в вашем имени задвоенная буква, например анна
есть такое?
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня тоже? личная не интересует, только финансовая?

Тут вам любая советчица погадает! Больше работайте!)))
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Ну вы и злюка.
А на чем гадаете? И почему это все так плохо?

А вот вы сами как думаете, на чем можно погадать человеку, не видя его и не слыша?)
Вредняжка 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

На курином помете))
Я не гадаю, я вижу!)

Оригинально! а то все на кофейной гуще, банальщина. А обо мне что видите?
Липка-прилипка 02 января 2016
А мне попались предсказание на бутылке молока, что встречу в 2016 большую любовь. И не важно, что не на моей бутылке и что всем такое пишут, для меня это было важным.
Просто верьте, несмотря ни на что, вода камень точит.
Грушки-яблочки 02 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Тут вам любая советчица погадает! Больше работайте!)))
ага, работайте - мне рожать в мае, если бі могла работать, то я бі сама себе на єтот вопрос ответила
автор Гладковыбритый шишун 02 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Наладится весной

Спасибо!
Улучшения будут в обоих сферах?)
Семен Семеныч 02 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.

а можете мне посмотреть финансы и личную жизнь, если можно?
ЗавЛабСнаб 02 января 2016
Ответ дляВредняжка

Оригинально! а то все на кофейной гуще, банальщина. А обо мне что видите?

Та перестаньте) Ничего я не вижу!)Как и все здешние ’’ гадалки’’)
На самом деле всем желаю добра) Просто, своим первым постом хотела показать, что ведь все ждут только хороших прогнозов. Ну а если ’’нагадают’’ что-нибудь плохое? Это же неприятно и настроение портит. Ну кому оно надо?)
Отжигающая 02 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.
А можно и мне, пожалуйста, очень нужно
автор Гладковыбритый шишун 02 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.

Спасибо Вам большое!!!
автор Гладковыбритый шишун 02 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть ощущение, что в вашем имени задвоенная буква, например анна
есть такое?

Неа. Нету.
Я Александра)
Отжигающая 02 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Есть ощущение, что в вашем имени задвоенная буква, например анна
есть такое?
А у меня?
Остановщица 02 января 2016
Если не трудно, подскажите, что у меня в этому году хорошего случится??? Буду очень благодарна!
Остановщица 02 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.

Добрый вечер! Можете, пожалуйста, сказать про мою личную жизнь? Спасибо!