12 мая 2016

джамала где?

Где посмотреть ее выступление? Дайте ссылку, пожалуйста!
А я на шпагате 12 мая 2016
И Лазарева тоже
НуКаНаКа 12 мая 2016
Четырёхсторонний скотч 12 мая 2016

41-я минута
автор Маруська Му 13 мая 2016
Спасибо, посмотрела! Круто!
Да Щас же 13 мая 2016
https://www.youtube.com/user/eurovision
вот официальный канал Евровиденья, можно посмотреть всех участников выступления) плюс уже есть первый полу-финал, сейчас в эфире второй, а финал 14 числа , в 22:00 на первом канале будет трансляция)
Акуна_Матата 13 мая 2016
Кстати, про перевернутый флаг. Оказывается, когда-то давно у Украинф был именно такой флаг - желтое сверху, синее снизу!