Сорока белобока• 13 мая 2016

Троещина стала самым законопослушным районом Киева

Образец для подражания
Интересно, что лидером и аутсайдером по количеству нарушений в городе являются соседние районы — Днепровский и Деснянский. Если на Троещине и Лесном за восемь месяцев работы новой полиции зафиксировали всего 1,5 тыс. нарушений, то на бул. Перова, ул. П. Запорожца и Броварском проспекте их примерно в три раза больше.

На правом берегу больше всего оштрафовано в Голосеево — 3,4 тыс. и в Шевченковском районе, особенно в его центральной части — 2,9 тыс. случаев.

Печерский район отличился в другом: здесь трижды штрафовали авто за незаконную установку и неправильное использование спецсигналов. «В отличие от Борщаговки и Троещины, где основные нарушения — это срыв с людей дорогих цепочек и прочие грабежи, центр — это как раз нарушения ПДД. Особенно выделяются такие места, как Подол и район возле ТРЦ Ocean Plaza», — рассказала «Вестям» патрульная полицейская Людмила Милевич.
http://vesti-ukr.com/kiev/148271-troewina-stala-sa...

ну вот наконец-то начал развенчиваться этот миф)))
Дея Торис• 13 мая 2016
ура)
Все будет, но потом• 13 мая 2016
Ответ дляДея Торис
ура)