Uebersetzerin• 21 ноября в 23:11
Какое это имеет значение, нравится он народу или не нравится?!
От народа абсолютно ничего не зависит
Алина-eb61• 21 ноября в 23:12
потому что его написали русские - сегодня сделали в прессе лексический разбор - он просто калька с русского языка с корявым переводом . носители так не пишут
если трамп сосал у билла и у пу есть фото то это все обьясняет конечно
Маска-0b9f• 21 ноября в 23:15
Ответ дляYuliya82
Напишите, пожалуйста.
Потому что он сохранит украинский народ как нацию,а не как щит Европы.Мы живые люди,а не щит,смыслом существования которого является война.
Ответ дляАлина-eb61
Клинтон думал, что только Моникой Левински отделался, но не тут-то было.
олена олена• 21 ноября в 23:20
Ответ дляNata_69
потому что люди хотят жить
потому что воевать некому
потому что нет оружия
потому что нам не дадут победить
и еще очень много ’потому что’
потому что воевать некому
потому что нет оружия
потому что нам не дадут победить
и еще очень много ’потому что’
Це ті, хто воюють, вам таке сказали? Теж цей «план» підтримують?
олена олена• 21 ноября в 23:23
Ответ дляNata_69
да. близкий родственник воюет и прямо сказал что за’’бался гнить в окопах
А мій чоловік, який з першого дня воює, каже , що це капітуляція і Донецьку область ніхто дарувати пуйлу не буде.
Хоча за…ся не менше вашого знайомого, звичайно.
олена олена• 21 ноября в 23:24
Ответ длячир
Їх хтось питає хочуть чи не хочуть?
Не знаю, чи питають. Але свою думку вони мають. І більше за всіх нас мають на неї право.
Ответ дляNata_69
вы готовы воевать? можете добровольно пойти, например дронщиком или волонтером.
Я жінка якій вже за 50 і я не хочу спитатися по чужих хатках , мала все !!! А ті, у кого особливо нічого не змінилося в житті, окрім відсутності світла і аеропорту в інших країнах не зрозуміють цього!
Ответ дляМаска-0b9f
Мне нравится.Написать почему?
Напишите.
Ответ дляinna1313
то що конкретно ви робите для війська? для перемоги? окрім того що на форумі ведете баталіі?
Ответ дляinna1313
Я не хочу, чтобы наш город отдали россии! Я хочу жить в своей квартире, на своей земле, в своей стране!!
А если ваш город разбомбят и вас убьют. Другие может хотят жить , просто хотят жить. Хотя бы в россии
Ответ дляinna1313
То ви хочете аби ще більше 20-50 річних хлопців і чоловіків загинули за руїни?
Ответ дляRiesling
Вам в Донецкой области, видимо нравится жить под рашкой.
Остальных вы и так не поймете.
Я в Днепре.