16 июня 2013

Вконтакте. гости

если я захожу на страницу, просто смотрю фото, не оцениваю, захожу в друзья, читаю стену, меня не засекут???)))))) не буду ли я отображаться в приложении гости?
Каяспер 16 июня 2013
нет, не засекут, вконтакте такая опция отсутствует) не путайте с однокласниками)
Ната Лия 16 июня 2013
нет,не засекут:)
есть приложение,которое может показать кто у вас был в гостях
но вы должны перейти по ссылке,которую обычно ставят в статус:) для заманухи
Солнечный зайчик 16 июня 2013
Есть приложение *гости и поклонники*. Если оно установлено, то засекут
Персонаж Аноним 16 июня 2013
А у меня установлен шпион,так можно смотреть ето был в гостях,это сейчас очень распростронено
автор Быстровочка 16 июня 2013
понятно, просто по статусам установленным на стену очень легко узнать человека и что у него сейчас вообще творится... захожу, смотрю, размышляю, но знать то ей об этом не надо. И вечно думаю... попалюсь). Не осуждайте меня я не шпион)))
автор Быстровочка 16 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А у меня установлен шпион,так можно смотреть ето был в гостях,это сейчас очень распростронено
дайте ссылку на этого шпиона...
Каяспер 16 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Есть приложение *гости и поклонники*. Если оно установлено, то засекут
если просто смотреть страницу, не оставляя лайков или записей на стене, то приложение не засекает)
3. Можно ли через приложение увидеть тех, кто просто зашел на страницу и не оставил ни одного следа?

- Нельзя. В приложении отображаются лишь те пользователи, которые оставили следы в виде (Записей на стене, Мне нравится, Комментариев и так далее)
Каяспер 16 июня 2013
держите шпиона, кому надо) http://vkspy.shcneider.ru/
Emilyy 16 июня 2013
У меня такая функция есть,статистика страницы называется,вижу откуда заходят,из каких городов и стран,но имен не видно
Каяспер 16 июня 2013
Ответ дляEmilyy
У меня такая функция есть,статистика страницы называется,вижу откуда заходят,из каких городов и стран,но имен не видно
имеете ввиду ’Безопасность Вашей страницы’, что в настройках?)
так это статистика показывает айпи и устройства, с которых заходили именно в ваш аккаунт, а не гостил на странице)
Жена брата Админа 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
держите шпиона, кому надо) http://vkspy.shcneider.ru/
а що потім?
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
если просто смотреть страницу, не оставляя лайков или записей на стене, то приложение не засекает)
3. Можно ли через приложение увидеть тех, кто просто зашел на страницу и не оставил ни одного следа?

- Нельзя. В приложении отображаются лишь те пользователи, которые оставили следы в виде (Записей на стене, Мне нравится, Комментариев и так далее)
В этом приложении показывает и тех кто просто заходил, не обязательно чтоб что то писал или ставил лайки ..установите себе и понаблюдайте , высветит тех с кем вы даже не общаетесь
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
имеете ввиду ’Безопасность Вашей страницы’, что в настройках?)
так это статистика показывает айпи и устройства, с которых заходили именно в ваш аккаунт, а не гостил на странице)
нет она о статистике о гостях, только там без имен . только станы возраст и т.д. Это можно увидев прокрутив свою станицу под Вашими альбомами , музыкой .
Каяспер 16 июня 2013
anna_sanovskay, дайте ссылочку на прогу, если можете)
Каяспер 16 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а що потім?
соррьки, не того шпиона дала)) этот позволяет смотреть статистику посещения конкретного человека)
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
anna_sanovskay, дайте ссылочку на прогу, если можете)
https://vk.com/app638461_58854664?ref=9 это Мои гости и поклонники , а если вы на счет статистики то вот скрин где это
Каяспер 16 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
https://vk.com/app638461_58854664?ref=9 это Мои гости и поклонники , а если вы на счет статистики то вот скрин где это
ну, я эту прогу и имела ввиду) показывает только тех, кто оставлял какой-то след на страничке, при ее установке появляется метка, скрин которой вы сделали
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
ну, я эту прогу и имела ввиду) показывает только тех, кто оставлял какой-то след на страничке, при ее установке появляется метка, скрин которой вы сделали
Ну вот к примеру только что пару мин назад заходила жанна петрова...кто это я не знаю, да и следов ни каких не оставляла)))))))
Каяспер 16 июня 2013
сейчас я зайду, скажите или СтритСевен на латыни засветится?)
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
сейчас я зайду, скажите или СтритСевен на латыни засветится?)
Только аттьяна козятник была..
Малая Налегке 16 июня 2013
У меня есть приложение которое , засекает. Я на планшете пишу, попробую дать ссылку http://vk.com/app638461_13166730?ref=1 попробуйте, вот это приложение установить. Показывает и тех, кто просто заходил
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
У меня есть приложение которое , засекает. Я на планшете пишу, попробую дать ссылку http://vk.com/app638461_13166730?ref=1 попробуйте, вот это приложение установить. Показывает и тех, кто просто заходил
вот я о нем и говорю.
Каяспер 16 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
Только аттьяна козятник была..
я тупанула, через инкогнито захожу, может и не показывать
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляКаяспер
я тупанула, через инкогнито захожу, может и не показывать
это как инкогнито?
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Наталия Ворожбыт
2 минуты назад

Есть тут наталья?
Болотная мышь 16 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
Наталия Ворожбыт
2 минуты назад

Есть тут наталья?
да,я только я зашла просто в статистику)))
Каяспер 16 июня 2013
функция онлайн не онлайн, запускается только через хром, щас поищу
девченки, приложение которое линканули светит не всех и не всегда, гарантировано знаю кто ходит и когда, но ’гости и поклонники’ их не засекает
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляБолотная мышь
да,я только я зашла просто в статистику)))
ну вот))))) видите значит работает , не лазте по неприятелям)))))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 июня 2013
Девочки, столько ссылок накидали)запуталась. Дайте, пожалуйста, еще раз именно ту, которая засекает гостей, но ’Гости и поклонники’, реагирующая только налайки и активность посетителей. Спасибо большое!!!!!!!!!!
anna_sanovskaya 16 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, столько ссылок накидали)запуталась. Дайте, пожалуйста, еще раз именно ту, которая засекает гостей, но ’Гости и поклонники’, реагирующая только налайки и активность посетителей. Спасибо большое!!!!!!!!!!
нет она не реагирует на лайки, проверени если она установлена то реагирует на всех посетителей....