13 мая 2016

Я в ауте, получила первую зп после декрета

аж 2000, занимаю небольшую руководящую должность на госслужбе, вынос мозга каждый день от начальства выше и от людей.сижу и плакать хочется((((на дорогу 400 грн уходит ток....это что за жизнь?(((
это я так , поныть от усталости(((((
показать весь текст
Хачапууури 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
нашла смс за прошлый месяц 3 944 грн
В мене теж приблизно так, на 365 грн. більше)
Хачапууури 13 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы на госслужбе? Наверное, у госслужащих специалист - не самая нижняя категория в оплате труда.
Я писала про учителей.... Тут специалист, если не ошибаюсь, третья категория с конца.
Вчителі, лікарі і т.п. - не держслуюбовці, вони - бюджетники. Тому принципи нарахування відрізняються.
Барбитта 13 мая 2016
Поэтому на госслужбу и не спешу возвращаться. Жду.
Хачапууури 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вот вот..жалко 5 лет учебы
Ви панікуєте передчасно. Найкраще - піти в свою бухгалтерію і вияснити все. Але судячи з Ваших слів, це - не зарплату за пісяць Ві отримали. Крім того, зараз все міняється у зв’язку з реформою, робляться переррахунки. звільнитися встигнете завжди.
Хачапууури 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я уже ни во что не верю
Чесно, Ви - дивна Вам дають посилання на документ, а Ви - як мала дитина. Мій чоловік - бухгалтер департаменту ОДА, вже прораховували: залежно від того, куди буде віднесена Ваша посада (дежслужба чи обслуговуючий персонал) - буде суттєва різниця в зарплаті.
Хачапууури 13 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
а почему премии сняли?
Тому що є фонд оплати праці і його не збільшували. Підняли оклади в залежності від мінімалки. Обов’язково нараховуються надбавки за вислугу і ранг, все решта - в межах фонду оплати праці. Тобто, ніби підняли оклади, відповідно піднялись виплати за ранг і вислугу. Але в кінцевий результат - такий самий, бо на все решту не лишилось грошей.
вАлнуюся сильнА 13 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сестра мужа работает на госслужбе (в загсе) на з/плату+ иногда премии, никакие наряды там не демонстрирует, т.к. не на что наряды покупать, взяток не берет. Психует, но не уходит, работа нравится, зарплата нет. Выживает на нее, пока нет семьи.
я тоже в загсе( начальник) , зарплата в среднем 3000 грн, с мая новая система оплаты, обещают не меньше
Я такое 13 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Я учитель, 2,5 года работала на 1,75 ставки . Получала 4000 грн .
Сейчас если выйду, то в лучшем случае будет 2000.
Шикарно...
У меня точно так же. Но получала 2700. На мое место взяли женщину, и увольнять не собираются, дали классное руководство... Молюсь на ставку(
Я такое 13 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
А нам сказали учителю по 100 грн с человека на каждый праздник + отдельно родители доплачивают так,что не плакайте.
Причем тут Вы и ваш учитель? У нас в школе взнос 2 года назад был 10 грн в месяц! В 11 классе май был неполный, так родители хотели забрать деньги) Пол школы не сдают. не могут

И говорят, что директор с учителями на эти деньги шикуют)
А учителя в школу у нас пол зарплаты выносят.
Я такое 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
Аж на каждый праздник? )) на каждый- каждый? День учителя, Новый год и 8 марта. Вот это они жируют!
Работала 5 лет до декрета. Мои ’взятки’ : иногда букет на первый-последний звонок (если не забудут), 3-4 открытки и 1 шоколадка (на 8 марта, разделила с детьми). Но я бы и не взяла.
Я такое 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
не прибедняйтесь, только д/р и выпуск все отбивает
А что, у всех есть классное руководство? У нас, в основном, дарят типа сервиза, и т.д. Или в класс что-то.