Мэри Попкинс• 13 мая 2016

Я в ауте, получила первую зп после декрета

аж 2000, занимаю небольшую руководящую должность на госслужбе, вынос мозга каждый день от начальства выше и от людей.сижу и плакать хочется((((на дорогу 400 грн уходит ток....это что за жизнь?(((
это я так , поныть от усталости(((((
Айболитная• 13 мая 2016
а вышли вы когда Может вы получили 1100 за апрель, а за май вот только аванс, а все надбавки обычно в з.п. идут, аванс всегда одинаков, спросите у вашего бухгалтера, если сейчас такая зряплата, заем оно вам воощбе надо

автор Мэри Попкинс • 13 мая 2016
Ответ дляАйболитная
даже если премию не дали все равно есть доплата за ранг, выслугу, надбавка при ставке 1750 и всех выплатах 2000 руководитель отдела совсем что то мало, и стаж у вас по идее есть если вы еще до декрета работали. Это действительно очень мало.
незнаю...я уже думала может что нет так посчитали
Я тут с краю постою• 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
Аж на каждый праздник? )) на каждый- каждый? День учителя, Новый год и 8 марта. Вот это они жируют!
так учеников 30 чел. 30*100=???
прикиньте, лаборанты в универе, журналисты в областной газете, ее же корректоры, верстальщики, рекламные менеджеры и еще очень много профессий и о таком не мечтают.
вам для Киева это не показатель, а для маленькой периферии это ниИКС-ИГРЕК-НЕИЗВЕСТНАЯ себе прибавка. как 13-ая ЗП.
плюс есть еще родители доплачивают. ну и плюс есть ну учителями их не назовешь, сами придумайте им название, которые валят детей, а потом рассказывают родителям какой у них тупой ребенок и что они готовы за отдельную плату его ’подтянуть’.
ТочноБудет• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
это еси и есть то в младшей школе.
А в старшей? аж бегут с конвертами
не прибедняйтесь, только д/р и выпуск все отбивает
автор Мэри Попкинс • 13 мая 2016
Ответ дляАйболитная
14 апреля
Пошаманю• 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
яяяяя? я и не пыталась
круто, взять класс в пятом и 6 лет ждать пока что-то отобьешь
Я тут с краю постою• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
14 апреля
так это ж пол-апреля...
а вообще чего думать/гадать, подойдите к бухгалтеру и спросите напрямую какая у вас ставка и полагаются ли вам доплаты.
На-перекуре• 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
Да, девочки. В этом году 50,0 грн сдавали. Потом просто поставили пере фактом,что 50,0 мало - по 100 нужно
ТочноБудет• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
яяяяя? я и не пыталась
д\Р и другие праздники раз в 6 лет?

Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
раньше он был намного больше, сейчас сняли премии, 3 года назад я как обычный специалист 3000 -5000 получала
Возвращайтесь на свое предыдущее место) Хоть головняка меньше будет.
Интернет Бродилкин• 13 мая 2016
это в каком городе вы так на госслужбе бедствуете?
автор Мэри Попкинс • 13 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
так это мое предыдущее и есть место. просто повысили и премии сняли и все доплаты(((деньги они экономят(
Скромняшка• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
представте нет, я и не брала б, я в тюрьму не хочу
наверное или не предлагают или мало предлагают. Не видела еще кто отказывался от взяток(хотя не даю)
автор Мэри Попкинс • 13 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
чернигов
автор Мэри Попкинс • 13 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
ясно...
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Минимальную вроде с 1 мая повысили.
Скромняшка• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ясно...
сказала,как отрезала
Пошаманю• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
14 апреля
так 1100 вы и получили за полмесяца. 900 грн - это аванс за май. И только в конце мая вы получите полную зарплату. Она никак не может быть 2000 грн. Еще учитывая,что вы руководитель
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
Может, Вы взятку с благодарностью путаете) Благодарность - после оказания услуги и может быть в виде не денег (кофе, чай, конфеты и т.п.)

Пошаманю• 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
д\Р и другие праздники раз в 6 лет?
вы читать умеете? ВЫПУСК ждать 6 лет.
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ясно...
Автор, Вы случайно не в органах юстиции работаете?
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
14 апреля
Так 1100 - это за полмесяца)
Скромняшка• 13 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я уже все попутала,таких с благодарностью, так надо иметь свой завод шоколадный и коньячный
Мастер Класс• 13 мая 2016
ниче автор, я получаю 1600, взятки часто не тосят...круть.
ТочноБудет• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
вы читать умеете? ВЫПУСК ждать 6 лет.
не надо делать вид, что не существует других праздников и способов дополнительных начислений к зп
Флюорография гуся• 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
День рождения
Пошаманю• 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
в каком месте я вид делала?
вы не пробовали тему в целом читать? читать вопрос,а потом ответ?
попробуйте,узнаете много интересного
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Извините, девочки, но вы пишите о каком-то параллельном мне мире...
С перепою• 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
а некоторые от себя в конверте и по 200 дают)))
От себя можно давать хоть 1000 в конверте, речь о том, что это ненормально учителю ждать подачки или праздника для ’премии’,

ЗП должна быть достойной. Вот и все. Можно и оценки занижать и вынуждать на репититорство. Но самоуважения никому это не доставит и не добавит. Реально выживание. Будет хуже
ТочноБудет• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
в каком месте я вид делала?
попробуйте,узнаете много интересного
попробуйте не съезжать с темы