Мэри Попкинс• 13 мая 2016
Я в ауте, получила первую зп после декрета
аж 2000, занимаю небольшую руководящую должность на госслужбе, вынос мозга каждый день от начальства выше и от людей.сижу и плакать хочется((((на дорогу 400 грн уходит ток....это что за жизнь?(((
это я так , поныть от усталости(((((
НуКаНаКа• 13 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ищите высокооплачиваемую работу, если вы ее достойны.
100%, всегда удивляли жалобы этих протирателей штанов, не нравится, идите на другую работу
мадам Везувий• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю

ну честное слово, не знаю почему так
У меня ставка главного спец.+рагн+выслуга+премия..... это ну далеко не 2000 грн
а у мене ставка завідувача сектору +ранг+вислуга +надбавка=зарплата 2500
мадам Везувий• 13 мая 2016
і хоч закон про державну службу прийняли, все одно зарплата підніметься аж в 2019році.
Думаю про звільнення.
Нашли в капусте• 13 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Для Вас з/п должна быть не новостью.Давно такие ставки в гос.
Там или взятками( откатами) доганяются или все есть ( ходят просто так ,чтобы дома не сидеть и наряды показывать)
Шоб вас.....не везде есть взятки! Есть специалисты сидят на минималке, отчетов вагон, задрачивают постоянно, все думают, что на госслужбе косят бабло!!! Вы ошибаетесь! Есть долгности голые и не благодарные! Или оекучка на них, или выхода нет у человека, пашет
Нашли в капусте• 13 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, вы либо троль, либо лох
Не чудите! В провинции тогда все лохи!
Любительница• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
не правда,на почти 2 ставки учитель не будет получать 2000 тыс.
а сколько Вы думаете может получать молодой специалист после универа, у которого нет стажа работы, категорий и прочего? это пенсионеры получают много, у них высшие категории, 100 лет стажа и т.д
Ответ дляНуКаНаКа
как вы можете таак говорить? Вы сталкивались с подобной работой? Нет? Это бюрократия сплошная! Тебе ужно кучу бумаги перелопатить и обработать, все ноют, что онебуют, а на госслужбе гнутся, чтоб это переработать! Нельзя судит, не знавши дела!
Помидорина• 13 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
А нам сказали учителю по 100 грн с человека на каждый праздник + отдельно родители доплачивают так,что не плакайте.
Может у Вас и так.А у нас в школе любые подарки запрены.Директор строгая.Так что не гребите всех...
Любительница• 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
Аж на каждый праздник? )) на каждый- каждый? День учителя, Новый год и 8 марта. Вот это они жируют!
ага...и каждый раз по новой вазочке получают...
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Простите, но за такую ’ зарплату’( если больше ничего не умеете и не хотите научиться), то лучше уж уборками заняться.
Меньше чем за неделю выйдет та же сумма и 3 недели в отпуске!

Помидорина• 13 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Так теперь мне и не дадут теперь 1,75.Тем у кого детки маленькие не более 1.0
Нашли в капусте• 13 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

Не все готовы на подобное....имея высшее идти в уборщици
СМСница• 13 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
На Вашей службе,что взяток не несут?
Насмешили, Вы вообще в курсе, что не все должности вообще к этому имеют хоть отдалённое отношение?:))) Потом, не все берут:)) (хочется спать спокойно) и не всем дают...
Помидорина• 13 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Гос. школа?
А как требования закона обходили, не более 2,5 ст?
Так у меня и было 1,7 , а не 2,5 да нас и не спрашивали.
У меня было 23 часа в неделю и + 10 дней в месяц продлена.
Кинг-Конгша• 13 мая 2016
Автор, где то так и есть, я работаю начальником отдела -главный бухгалтер ОДА зарплата около 3000.00, так это с тем что у меня выслуга уже 12 лет. С новым законом про Державну службу, обещают поднять с 1 мая, постанова КМУ 292 від 06.04.16. Сейчас штатний розпис меняем. Подождите увольняться, зарплата повысится.
Мэри Попкинс
• 13 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
вот вот..жалко 5 лет учебы
Мэри Попкинс
• 13 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я уже ни во что не верю
marinka1001• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
раньше он был намного больше, сейчас сняли премии, 3 года назад я как обычный специалист 3000 -5000 получала
а почему премии сняли?
Нашли в капусте• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вот вот..жалко 5 лет учебы
У нас продавцами работают, на кондитерке, выбраковка, зп, 3000 тыс.....плеваться хочется, страна- говно! Люди с образованием имеют меньше, чем люди, даже без пту!!!!!! Позорище нашей стране! А тут нас чмырят....
Хачапууури• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
у нас их сняли еще 2 мес назад.что будет по новому закону неизвестно
Що з Вас зняли? В якій структурі держорганів працюєте? Посада, ранг, вислуга?
Форточка с диоптриями• 13 мая 2016
Ответ дляmel-j83
А хоть бы этого мало? Простите, но подох..... нынче учителя.....
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ну тогда создавайте ежедневные топовые темы : ’ Как накормить детей на 100 гр до зарплаты и не в деньгах счастье!’
Хачапууури• 13 мая 2016
Ответ дляАйболитная
даже если премию не дали все равно есть доплата за ранг, выслугу, надбавка при ставке 1750 и всех выплатах 2000 руководитель отдела совсем что то мало, и стаж у вас по идее есть если вы еще до декрета работали. Это действительно очень мало.
до реформи начальник відділу в структурномц подрозділі департаменту ОДА мав оклад 2 тис. з чимсь. Плюс ранг, вислуга. Премія і надбавка - якщо дозволяє фонд оплати праці. Єдине, якщо звичаййне управляння, не департамент, то там ставки менші, здається 1750, як Ви написали. Але все одно, мусить бути надбавка за ранг і вислугу. Крім того, автор зараз отримала аванс, перед тим - зарплату за попередньо відпрацьований період.
Хачапууури• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
14 апреля
Ну, так 1100 - це Ваша зарплата за відпрацьовані в квітні дні. Зараз - аванс отримали. В кінці місяця буде остаточний розрахунок, з усіма виплатами і надбавками.
Хачапууури• 13 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
так это ж пол-апреля...
а вообще чего думать/гадать, подойдите к бухгалтеру и спросите напрямую какая у вас ставка и полагаются ли вам доплаты.
Оце - сама краще рішення.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вот вот..жалко 5 лет учебы
Ещё одно подтверждение тому, что никакое ВО, без мозгов, смекалки, связей или четвёртого размера груди, никому ещё денег не принесло))))