Аноним Секретарь• 14 мая 2016

Мне нравиться Юля Высоцкая,какая она умничка,такая жизнерадостная,

прямо заряжает позитивом ,появились у нее новые программы.Смотрю ее программы и спасаюсь от депрессии.
Кривая спроса• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Просто она вам не понятна. Я похожа на нее по темпераменту. А мне кажется неискренней вот эта. Раздражает. Совсем мне не понятна. А советчицам как? Вот уж где наигранность! Регина Тодоренко из ’Орла и Решки’.
Я тоже ее терпеть не могу. Настолько не приятная особа....

Стетоскопуло• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Регина, ой бля, тот еще конь!
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
я этих не смотрю давно) у девушки очень скудный словарный запас, Эллочка-людоедка наверняка выглядела так))))

а про Высоцкую - я писала выше, что мне изначально царапнуло как они передрали передачу и пиарили типа как свое. Обман этот дешевый, поэтому наверное предвзятость у меня )
Молчунья• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а мне неприятна, не знаю даже почему, может я завидую что она готовит, хотя дорогие курсы поваров+желание= результат ну никак не хуже
А я готовлю лучше нее- так что точно не завидую, но вот не нравиться она и все тут!
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а это правда что она работала прислугой, а потом соблазнила его и он с женой развелся?
насчет прислуги не скажу, но да, она была сильно молоденькая, вхожа в дом, он женат был точно

помню ее интервью как она рассказывала как Кончаловский ее куда-то в Париж, что ли, на выходные вез. Как для нее было сказочно, какой он для нее великий был и прочее. И что она по имени-отчеству его называла)))
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
думаю ее просто не любит камера, она как то теряется, не нравится Как тыкает в присутствующего- на Ты обращается к кому то за кадром.
это у Джейми тоже содрали))))
просто посмотрите в Ютубе гденить старые его передачи, типа Голый повар
gloriya8305• 14 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

ну вот мне такое мерзко
Интернет Бродилкин• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
регина вообще колхоз и отстой полный.просто загадка как ее можно было в эфиры выпускать.выпуски с ней не люблю.
gloriya8305• 14 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может у нее авторство с программой или еще как, желающих работать на каналах не так много, все так утомительно, денег мало, только молодняк неопытный туда лезет или фанатики

ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вот мне такое мерзко
не только вам)
я думаю, после такой некрасивой истории, пришлось делать мимими, с детками в кадре, с кухней и прочим) тоже такой себе пиар
Ночка• 14 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
это у Джейми тоже содрали))))
Да, так получилось, что я вначале передачи Оливера смотрела, а потом её увидела. Небо и земля, что тут сказать )
Но на каждый товар есть свой покупатель и на наших книжных полках именно её книг больше
Воздух в банке• 14 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне вот неприятно, что врушка ))) выше про Джейми Оливера написала уже

просто когда она появилась с программой, я в россии жила, так ее продвигали, так пиарили, такая талантливая, такая умница и придумница...
а на самом деле просто права купили и передрали, фу
а что тут такого? множество программ которые идут у нас, это перекупленные права у первоисточника только в нашей адаптации.
мне нравилось смотреть ее шоу, и вообще эта пара Кончаловский Высоцкая мне нравится. Но когда я увидела шоу Джейми Оливера, однозначно, он мой фаворит. Так же люблю Гордона Рамзи.
Жалко Высоцкую и ее супруга, что с дочкой такая беда. Я когда смотрела старые ее передачи, помню с каким восторгом и гордостью она смотрела на дочь. Очень жаль
жар-птица Нюра• 14 мая 2016
а меня она раздражает, не знаю почему
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2016
Она мне очень не нравится. Особенно в кулинарной программе, рецепты неплохие, но в ее исполнении я смотреть этот не могу. Эта беготня, суета, махание руками. Ужас
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
сама по себе адаптация - нормальная практика. Просто они очень некрасиво это преподнесли в свое время, уже писала выше.
Пара они наверное эффектная, я не испытываю ни симпатии, ни антипатии к ним, честно.
Про беду их тоже писала, что по-человечески сочувствую, и все же возможностей для ухода и реабилитации дочери у них вполне достаточно. Мне больше жаль соотечественников, оказавшихся в подобных ситуациях , но только без денег и связей Кончаловских.

Вообще, я считаю, что Юле в свое время выпал шанс, которым она воспользовалась, вот и все. Прямо восторг по ее поводу мне непонятен, но то дело вкуса) Она же не 100 долааров, чтобы всем нравиться)
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2016
Ответ дляНочка
ну Украинский рынок сбыта для российских издательств одно из ведущих зарубежных направлений, это нормально. У нее ведь и школа кулинарная, и много всего еще есть. Да и теткам нашим она зачастую понятнее, тем более , прости господи, после нечсастья с дочерью - все жалеют, сочувстуют, она на слуху.
Короче, я на рекламном рынке оттарабанила больше 12 лет, я в отношении селебрити циничная тетка )))
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вот же ш шморгалка с этим своим ртом. У меня мама именно из-за нее эту программу не смотрит.
Эскиз бесконечности• 14 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
ну да, рядом старый хрен богатый, чего ей быть грустной
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А вот Лесю ’Галя, я в маршрутке’ мы просто обожаем.
Приходится и на Регину смотреть, работают ведь в паре.

Коленная ложечка• 14 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
А что значит ’Галя, я в маршрутке’?
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А что значит ’Галя, я в маршрутке’?
Забейте в ютубе.
Romashka45• 14 мая 2016
а где сейчас передачи Высоцкой показывают?я бы посмотрела,она мне тоже нравится
Коленная ложечка• 14 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Забейте в ютубе.
Спасибо Вам! Не видела раньше! Она супер! Я в неё влюбилась!
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо Вам! Не видела раньше! Она супер! Я в неё влюбилась! https://www.youtube.com/watch?v=mbHSuAFMRlI
Лесе спасибо за позитив!
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2016
Ответ дляRomashka45
Смотрю в интернете.Новая передача Утро с Юлией Высоцкой и Лайф с Юлией.
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
она идею Джейми Оливера переадаптировала, нигде, кстати, официально об этом не говорили, ну да ладно
Просто Джейми мегаобаятельный и прикольный, на него смотреть одно удовольствие , он так все быстро делает, и по кухне носится тоже... но оооочень все складно, обожаю его.
Книжки Юля свои в России первые выпускала - ну просто калька Джейми.
До Оливера ей ещё далеко. Не знаю как сейчас, но пару лет назад она курицу с перьями и прочим клала готовить- у меня шок был просто.