ВундерКИНГ• 16 июня 2013

Задержка

Девочки,уже как 10-ть дней задержки,все списывала на жару,а теперь реально начинаю боятся того,что беременна.
У нас есть дочь,ей сейчас 4-ри года и морально я пока не готова к рождению и воспитанию второго+у мужа сейчас карьерный рост на работе,понимаю что и ему это не к месту(...собираемся строится,это тоже немного усугубляет ситуацию,так как собирались экономить,а если будет малыш,то какая это экономия...
Завтра собираюсь купить тест и уж точно узнать.есть Б или нет.На душе скребут коты.Помогите советом или успокойте,я уж и не знаю!(
Русская Богатырша• 16 июня 2013
У меня 2 недели задержка,купила тест,показало,что не беременна!Наверное,нужно собираться к врачу.

автор ВундерКИНГ • 16 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо,успокоили)))
Ло Шарик• 16 июня 2013
как вариант жара+стресс
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
а ЧЕМ ВАС УСПОКОИТЬ?ВАМ ЖЕ ВИДНЕЕ,чем вы предохраняетесь,может быть Б или нет?
автор ВундерКИНГ • 16 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ППА ,но муж у меня в этом плане опытный,не должно быть последствий
Хвець-тець• 16 июня 2013
я тоже маялась 2 недели,а оказалось- переход на летнее время Как я Вас понимаю)
Гороховая• 16 июня 2013
Я тоже делала тест-не показал,через неделю-две полоски)) тоже не планировали-но убить ребенка-это ужасно,особенно когда смотришь на бегающего рядышком малыша,которому по жизни нужен будет друг,подруга)))

автор ВундерКИНГ • 16 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Отож и оно.Теперь мужу приказано,только в ’плаще’и только так)Но голова болит от мысли о Б
Фрося_Бурлакова• 16 июня 2013
Автор, бегите за тестом. ППА не метод
автор ВундерКИНГ • 16 июня 2013
Ответ дляГороховая
Вот и не смогу.
Я люблю транзисторы• 16 июня 2013
Бегите за тестом а потом Рожайте, даже не думайте!
Укуси меня• 16 июня 2013
у Вас все прекрасно для рождения второго малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ватный Пупс• 16 июня 2013
у меня тоже переход на летнее время)
Слоник-тоник• 16 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не смешите, у меня тоже о...чень опытный)))) но к сожалению ППА это детский способ предохранения, тоже задержка 10дней, списывала на жару, а в итоге беременность, так,что скорее Вы залетели))
автор ВундерКИНГ • 17 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!Но сегодня свершилось чудо-пошли месечки)Так что это была ЖАРА!