Планшетница• 1 час назад
Вопрос для бедных
Девочки, а что для вас лучше одна дорогая качественная вещь или много дешевых посредственного качества?
Для меня вот качество играет огромное значение. Я лучше куплю себе б/у обувь фирмы Ecco или Skechers чем буду покупать новую к примеру в территории низких цен.
Или например лучше куплю один хороший качественный чай и буду пить его редко чем куплю дешевый на каждый день.
А какое ваше отношение?
Забагаловка• 1 час назад
Те кто бедный, всегда покупают 100 штук ерунды. Чем одно качественное
СкрипяСердцем• 1 час назад
Skechers, как минимум, это не о качестве. А в целом без разницы, и то и то есть. Покупаю больше то что нравится.
Реанимация• 1 час назад
Я не ношу секонд, тим більше взуття. Екко та Скечерс - це не дороге взуття, щоб купувати ношене. Купую брендові одяг і взуття з розпродажів на іноземних сайтах. Те, що ви написали, - брєд
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Якщо купувати чай, щоб пити його рідко, грішно називати себе багатою
Покращена• 1 час назад
Ну у вас какие-то полумеры.
Я, например, куплю себе чёрной икры пол кг - наемся, а потом пол года не ем
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляРеанимация
Питання було для бідних)
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Питання було для бідних)
Так і я не багата, не купую одяг в ТРЦ, бо там дорого. У мене з/п 30К грн, я ніщеброд((
Я не Тролль• 1 час назад
Б/у не покупала при любых доходах. Как в магазинах на подобии ’конфискат’ ,так и в ’территории минимальных цен’.
Всегда находила способ заработать на нужную хотелку.
Вообще 19 лет проработала по старому советскому принципу.И только когда произошел рейдерский захват,поняла-какой же я дурой была.
С тех пор только за деньги работаю , и только хорошие деньги.Шесть раз сменила работу за 15 лет,последние 8 уже не пытаюсь,так как нашла что хотела.
А раньше чего я добивалась,должностей, званий
За деньги нужно работать,только за деньги.
После 18• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
И таких большинство. Особенно в темах про вещи, продажи. Верещат, зачем покупать дороже, когда можна хлама всякого в синсее набрать
Бутербродница• 1 час назад
когда-то думала как вы, сейчас нет напр. тряпки можно купить в масмаркете -зара и тому подобные, зачем б/у гавно...+это старые модели, и вам не захочется их носить несколько лет
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Да, я переехала и познакомилась с девочкой.
Она всегда жила бедно, и как капнула монета на карту, так идет в магазин и покупает 3-4 пары дешевой обуви. А за эти 3-4 пары можно купить одни качественные. Но, она не понимает, говорит что я как бомж буду ходить в одной обуви 🤦♀️ , и даже не понимает что эти дешевые видно на километр.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Якщо мова про бу, то краще рипляча синтетика ніж бу. Якщо мова про 5 пад дешевих чи одні якісні, то краще одні якісні.
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
у нее другая проблема, она если купит одну дорогую не остановиться на одной
Гага Газу• 1 час назад
Не считаю себя бедной, но не вижу смысла покупать одну дорогую вещь , если мало денег. И потом носить эту одну вещь каждый день, потому что других вещей\ обуви нет ?) И смысла в секонд хенде, даже если он брендовый , тоже не вижу. Я предпочту новые вещи без бренда.
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Это точно)
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Смысл в том что эта качественная вещь, она проносится дольше, ее видно. Одно дело майки и футболки, другое сумки и обувь
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляПокращена
Ну у вас какие-то полумеры.
Зато и фигура стройная и можно селфи с ведром икры наделать . Пусть бедные завидуют
Планшетница
• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
А де таке б/в взуття продають?
Я все купую рідко, моніторю знижки.
На ОЛХ, shafa.
Я вот недавно скечерс взяла по смешной цене. Новые, с биркой, девочке размер не подошёл, а морочить с возвратом она не захотела.
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Питання було для бідних)
Ну если автору денег хватает на одну пачку дорогого чая, который она потом может очень редко пить, то она тоже бедная. Купит в секонде одну пару б\у скетчерс и носит наверное потом лет 5
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
На ОЛХ, shafa.
Що для вас «смішна» на скечерс? Мені для ориєнтира. (там зараз ще й податки будуть закладати в ціну).
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Босоножки порвались в первое лето
Планшетница
• 1 час назад
Ответ дляПотребую апгрейду
1400 за осенние кроссовки.
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Если у человека есть деньги только на одну качественную вещь , то не проносится она долго. А тем более , если она б\у.
Зліпок ступні• 1 час назад
Я купила в секонде 2 футболки и 3 трусов 170 гривен. Не знаю или выгодно