Пургену мне• 15 июня в 05:22

Нервы не выдерживают даже у тех, кто не в Украине

Господи, это же ад просто. Ну сколько можно, чего они твари хотят?

Вчера пришло сообщение в чат дома, что погиб сосед. Сегодня наткнулась на историю, как на 12 лет посадили парня, украинца, за «измену родине» - донат в фонд Притулы. Сейчас Лавра.

Господи, когда воздастся им по делам их? Господи, останови это все - накажи их и дай людям просто жить.
Щедрик ведрик• 15 июня в 09:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как скоро?
Шо тебе надо?

Щедрик ведрик• 15 июня в 09:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
В дебальцево нет своего форума?
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 09:13
Ответ дляЩедрик ведрик
В дебальцево нет своего форума?
Да нет
Щедрик ведрик• 15 июня в 09:15
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да нет
Так создай, займись делом
nevergerl• 15 июня в 09:23
Ответ дляПургену мне
Я с вами. Господи, пусть будет уже все хорошо у вас - то, как вы настрадались - это ужасно.
Малахольная какая-то, блин каких дебилов на свете только нет
Люблю Украину• 15 июня в 09:28
Ответ дляПлакалаВАвто
А по какой причине не пускают на фильтрацию людей в шереметьево, чтобы люди в республике дыныры смогли переоформить и продать свое жилье там? Рашинский террористический произвол, и чхать они хотели имеют или не имеют право. Страна орков. Хоть жив тот парень и то хорошо. Странно как это ещё не грохнули
По какой причине в Украине закрыты границы для мужчин?!
Брюльтик• 15 июня в 09:33
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Ага. Головой об стену. Так хочется написать пару ласковых вам.
Звездолётчица• 15 июня в 09:45
Вы дура, если верите в воздаяние, в нашем физическом мире прав только то, на стороне которого сила и власть. Все, иного не дано и не было никогда испокон веков.
Звездолётчица• 15 июня в 09:46
Ответ дляПургену мне
Ну я просто не понимаю - святыню попирают уже ногами своими. Боже, неужели не видишь ты что они творят.
яржу))))

В курсі діла• 15 июня в 10:35
все нормально с нервами и у нас и у всех знакомых.люди работают отдыхают.сейчас моря.
В курсі діла• 15 июня в 10:35
в год в нашей стране погибает в дтп 4 тыс людей.страшно
Мошей ницца• 15 июня в 11:43
Схоже, що тим, хто за кордоном - найстрашніше)))
Аж нерви не витримують) Біднесенькі!
Не те що ми - дочекався відбою і біжиш на роботу, виходиш з метро - там знозу прилетіло в завод, все розбите, стоїш і думаєш: а як же ж мені до роботи дійти? І так вже не один раз.
ПлакалаВАвто• 15 июня в 21:48
Ответ дляЛюблю Украину
Ответ на вопрос будет почему ваша рашка решила отобрать чужое жилье?