Малая еще та• 16 июня 2013

Удален ли почтовый ящик? Как узнать?

Можно ли узнать удалил ли человек свой почтовый ящик?
понимаю,что можно отправить письмо с левого эмейла, если удален, тогда придет уведомление. Но этого сделать не могу, мужчина сразу же поймет,что это я ( по ай пи адресу), а мы сейчас в большой соре....

Почтовый ящик зарегестрирован на маил.ру. Смотрю он не заходит на почту (путем "забыли пароль". если ящик не использовался 3 дня...)

Может есть у кого мысли?
Спасибо за советы))
Курочка-чубаточка• 16 июня 2013
через прокси зайдите :)

мамаДани• 16 июня 2013
давайте адрес, я письмо отошлю))
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
через прокси зайдите :)
А где это находится? Спасибо)
ravgni• 16 июня 2013
Пишите в ЛС ’пингану’ ящик с левого ip адреса.
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Ответ длямамаДани
давайте адрес, я письмо отошлю))
Он поймет, ведь письмо будет с Украины (он живет в Белоруссии)
Курочка-чубаточка• 16 июня 2013
http://www.proxer.ru/ через прокси заходите на почтовый сервер, создаёте себе аккаунт и отправляете письмо :)
Белоснежко• 16 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
тьху, балуваный он у вас какой))
надо найти на сайте его землячку)
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибочки! А не будет видно моего ай пи адреса?
Курочка-чубаточка• 16 июня 2013
там будет адрес США, ГАИТИ, что угодно но не ваш :)

автор Малая еще та • 16 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что то не могу разобраться. Мне в предложенное поле ввести например адрес маил. ру(свой ?)
мамаДани• 16 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
зарегите левый ящик для этого) а то какая разница будет, с какого айпи, если с ящика своего напишите?) прокси пишет только левую айпиху, а не акки и логины
автор Малая еще та • 16 июня 2013
зашла через прокси (на левую свою почту), но вид у почты не такой как обычно, нажала ’написать’, но отправить не могу. Само слово ’Отправить’ не кликабельно...
Белоснежко• 16 июня 2013
через прокси-сервер глюкаво и долго, часто подвисает, по крайней мере у меня
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Теперь зашла, все нормально( вид почты), но отправить не могу!
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Даже не могу текст письма написать. Что бы это значило?
Курочка-чубаточка• 16 июня 2013
попробуйте написать в блокноте, а потом скопировать и вставить в тело письма. Пробуйте другие варианты (я не знаю почему у вас не активно отправить ).
автор Малая еще та • 16 июня 2013
Курочка-чубаточка !!!! Спасибочки,Вам! Все получилось! (адрес США)
Еще раз спасибочки!
Курочка-чубаточка• 16 июня 2013
УРА!!! ЗАРАБОТАЛА! :)

Я за вас очень рада

автор Малая еще та • 16 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
УРА!!! ЗАРАБОТАЛА! :)

Я за вас очень рада

Я тоже рада,что Вы рады!!!! Спасибочки :))