Ситечко для мыслей• 14 мая 2016
На кого с известных людей вы похожи (актриса , певица, политик, телеведущая
и т.д)? Фото приветствуется
Хранительница чешки• 14 мая 2016
толку все это писать, если никто не показывает фото
написать можно все что угодно
Galina_vinsport• 14 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
У меня сестра похожа пипец как. Правда ей форм Скарлетт не хватает...
Ну, моей Танюшке тоже форм Скарлетт не хватает.. но лицо - одно и тоже..
Стекловыжималка• 14 мая 2016
Я тоже на Монику похожа, но нужно быть очень смелым, чтобы выставлять здесь фото.
На Парфее в теме знакомств как-то показывала фото, многие сказали что похожа.
Хранительница чешки• 14 мая 2016
Ответ длябумбэби
мы боимся
просют же фото для сравнение, а напишут обо всем
старая, страшная, толстая, трое детей, гулящий муж на завтрак ела яичницу запивала дешевой водкой )))
я с Вами согласна, но зачем тогда такая тема. просто чтоб каждый похвастался, нафастазировал и все )))
звездная галактика• 14 мая 2016
мне вчера сказали что я похожа на одну актрису. вот второй день голову ломаю - на какую??? и чЁ дура сразу не спросила?
Душка-свекровь)))• 14 мая 2016
Раньше когда шел сериал 90210 все говорили что похожа на Валери)) даже тетки незнакомые останавливали и сообщали эту новость))
Гага Газу• 14 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Капец! Мою сестру тоже Таня зовут! Мы с Вами не родственники?
Радость моя• 14 мая 2016
в юности очень была похожа на актрису, сыгравшую рабыню Изауру , а вот муж сейчас просто копия Брюс Уиллис (но только лицо, фигура не дотягивает)
Бутербродница• 14 мая 2016
На Ирину Хакамаду. Короткая стрижка, очки, худая. Частенько говорят ,что похожа.
Galina_vinsport• 14 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну, если Ваша Танюша живет в Запорожье и ее девичья фамилия связана с одной красивой птицей с шикарным хвостом.. значит мы с Вами не родственники, но очень любим и дорожим одним и тем же человеком, у которой жизнь была не сахар, поначалу..
Ангел-предохранитель• 14 мая 2016
На Ирину Хакамаду, но я попышнее буду)), да и скорее не внешностью похожа, а стилем прически и оправой очков.
а в детстве говорили что похожа на Фериде из турецкого фильма ’Корольок птичка певчая’.
ОйЙой• 14 мая 2016
Ответ дляРадость моя
у меня одноклассница Оля была - очень похожа на рабыню Изауру. Вы не Оля?
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Руслана Писанка!!!!!!!!!!!
лишь бы не в фильме Огнем и мечом)))