Девочки, хочу купить шторы нити.Очень интересует несколько моментов:
1. Как они смотряться в интерьере, так ли красиво, как на картинке?
2. Путаются они или нет?
( у меня пуп 2,5 лет, я закрываю глаза и вижу что он творит в этих "нитях", а потом как я ножницами вырезаю его из их оков :))))
3. Как ведут вебя во время стирки?
4. Сколько штор нужно на комнату шириной 3 метра?
и ну и за остальные подсказки и советы буду очень благодарна!!!!
С нетерпение жду ответа
2. Путаются они или нет?
3. Как ведут вебя во время стирки?
С нетерпение жду ответа
Кукусик• 16 июня 2013
Скажу Вам не с собственного опыта,а из проведённого можно так сказать исследования....хотела себе такие шторы и выискивала всевозможные варианты и отзывы. Девочки писали ,что смотрятся очень хорошо,когда стирали ,то заплетали косы из штор и так стирали.Но был момент,что когда вешали ,запутали одну на концах,так и не смогли распутать,пришлось подрезать...вот у нас то же подрастает маленькое чудо и мы себе представили как она будет их тягать и на что они будут похожи и сколько раз нам их надо будет подрезать ,поэтому реши остановиться на микровуали вместо нитей.
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
У НАС БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ СМОТРЯТСЯ КРАСИВО НЕ ОБЫЧНО, ТОЖЕ ДЕТИ дергают но не путаются у нас синии с квадратным стикляриусом а под низ чисто белый, свет пропускают конкретно. на наш метраж 2.5 брала по одному комплекту стянуты на 2 метра но они наложины друг на друга.
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
а еще очень удобный подход к окну не надо двигать всю штору и деткам нравится подбеад и посмотрел в окошко.
Ответ дляРожки-да-ножки
вот-вот, поэтому я на них и смотрю - у меня на окне зеркало склад косметики, сплошная тюль не вариант, а тут руку просунул между ните й и взял что тебе нужно....
Ответ дляРожки-да-ножки
я правильно поняла - снизу у вас белые нити а сверху синие? интересный вариант...
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
Ответ дляCulya
на карнизе одна на вторую наложины как тюль и штора.
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
Ответ дляCulya
вот вот вы как и я все на окне а еще мне нравится можно обычным крабиком скрепить и они не мешают красится
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
Ответ дляCulya
и у меня крабик есццццььььь, цвет штор значит под него подбирать???
да ну у нас под обои подобраны
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
Ответ дляCulya
это была шютка
я поняла, вообщем мне нравлятся даже очень да еще за такую цену так вообще супер.
У меня шторы-нити в комнате в ’зимнем саду’ мне очень нравятся, просто я себе не представляю там какие то другие.
Первый раз когда их вешала одну штору много раз доставала из пакета и получилось она сильно запуталась, когда повесила на карниз была запутана страх.... но 2 часа и я ее распутала. Сколько уже висят еще не разу не запутывались, хотя я их переодически собираю под заколку (так открываю окна), потому что цветам (вазонам) нужен свет.
Ответ дляМусічка
штор не увидела - одни кофточки страшные да юбочки ужасные...
это вы так рекламируете свой товар???
пожалуюсь на вас админам
это вы так рекламируете свой товар???
пожалуюсь на вас админам
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
говорят нужно косой уплетать пару веревок перевязывать и в мешок для стирки
А_Шо_Такое• 16 июня 2013
У нас во всех комнатах кроме кухни такие шторы уже 3 года - довольна, т.к. у нас очень широкие подоконники - что бы к цветам пробраться - эти шторы очень удобны и на балкон хорошо ходить! Стираем просто в спец. мешочках . Ухода минимум, гладить не нужно, что для меня было одним из главных плюсов. В каждой комнате по 2 3-х метровые шторы.
Теперь минусы : 1) младший сын раньше специально бежал с балкона, хватал руками и бежал с ними в комнату - итог: отрываются от карниза и часто запутываются у ребенка на шее, руках - боюсь, что б не задушился - глаз да глаз, сейчас вроде попустило его, но запутываться специально в них любит иногда.
2) плохо пропускают свет - приходится полностью их отодвигать
Фото старые - как только повесили - шторы еще не обрезанные
Фокус-Покус• 16 июня 2013
У меня постоянно малой путает(( Еле распутываю. Со стеклярусами квадратными.
rinamandarina• 16 июня 2013
У меня висит радуга 2 года в зале и спальне, смотрятся классно! В спальне бываем редко, поэтому там с ними всё отлично, в зале находимся постоянно, окно открытое, около него часто ребёнок играет, активно двигается и тюли путаются, меня они уже просто нервируют!!! Если у вас открытое пространство под окном и маленький ребёнок, то лушче не вешать! Из собственного опыта: когда мы их только повесили, они очень привлекали ребёнка, ему было 2 года и однажды, крутясь около них, резко дёрнулся и запутав нити, зацепился горлом. Ну а если у Вас появится ещё и котёнок, то нитям просто капец - вечно запутанные и в зацепках! Ну а впрочем, за такие деньги можно и попробовать и самому понять: устраивает или нет! Тем более, что женщине всё время хочется чего-то нового! Аа ещё, учитывая, что жизнь так быстротечна, - заказывайте и наслаждайтесь переменами!!