irisjau12• 21 августа 2012
Никто не хочет заказать без всяких процентов средства для волос и т. д. ?
Девочки. Хочу для себя заказать. Ищу с кем бы разделить доставку в 49 грн. Мне отдельно платить ничего не нужно.
а то намного шампуньки дешевле, а вот если самой заказывать с доставкой в 49 грн, то практически то на то выходит.
Товар из Чехии,
Nataliaero• 05 сентября 2012
Девочки, что в итоге, заказик получили? Как качество? Тоже присматриваю себе кое-что.
Nataliaero• 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
завтра получаем. если понравиться - я еще мужу туалетную воду буду заказывать
Цитата:
завтра получаем. если понравиться - я еще мужу туалетную воду буду заказывать[/c
отпишитесь здесь в теме, пжл.
Каменная Фрося• 11 апреля 2013
Веду СП в Мариуполе по этому сайту уже почти год, доставку делим по-ровну на всех участниц одного заказа, кому интересно-пишите, получили более 40 посылок-весь товар оригинальный -100%