бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2016
Подскажите по http://booking.uz.gov.ua/
Подскажите, кто пользуется этим сайтом. Заказала билеты, оплатила. Деньги сняты, но на почту билеты не пришли и в кабинете нигде не отображаются. Билеты приходят позже? Или стоит переживать?
бифидобактерияЖоржик
• 15 мая 2016
Звонила на гарячую линию. Говорят произошла ошибка, деньги будут возвращены в течении 3 дней. Блин, пока вернуться деньги билетов может не быть(((
ШапкаУшанка• 15 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Часто заказывают. Было такое один раз. Если деньги на счет есть, купите новые билеты прям сейчас. Деньги вернутся позже. Нам быстро вернулись.