Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2016

Кто смотрел фильм "Остров ненужных людей".А считаете ли вы себя

ненужными людьми?Или брошенными или нелюбимыми?Что-то мне сегодня очень грустно наверное.
Пышечка• 15 мая 2016
я думаю,что хоть раз в жизни такое случается с каждым.иногда бывает,но немного подумав,удостоверяюсь в том,что не права.

Цветик-семицветик• 15 мая 2016
главное научиться любить себя так, чтоб и без других быть себе нужным. сложно обЪяснить.
не ждать, что кому-то ты будешь нужен. а уметь быть самим собой и привлекать и помогать своей самодостаточностью другим
chok• 15 мая 2016
Я бы эпитет поменяла на ’мешающих’.
Фильм смотрела,очень понравился.
Таковой себя не ощущаю.
Мама Павлика• 15 мая 2016
фильм офигенный. Но себя на данный момент к таковым не отношу.
Jullimeduza• 13 июня 2016
Смотрю сейчас, нравится очень. Себя такой не ощущаю)