Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2016
Вопрос про 9 мая
Девочки. Без политики. Просто интересно.
Вопрос: а шел ли в Вашем городе 9 мая Бессмертный Полк? Напишите, если был, то какой город и много ли людей.
Спасибо!
Если была подобная тема, то дайте, пожалуйста, ссылку и я закрою свою.
Еще раз спасибо!
Спасибо!
Еще раз спасибо!
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
Бессмертный полк - ноу-хау от ФСБ) Где прошел, там ФСБ работает. В Днепре прошел, значит Днепр в орбите интересов ФСБ. Символика, цветовая гамма в сине-красных и белых тонах, плакаты почти такие же как и в Москве (наверняка концепция была четко обозначена)... Вилкул младший вроде как во главе. Насобирали людей - пенсионеров со значками и хотимвсссровцев (за подарки и проднаборы или 100гр на руки). Ветераны... ну если ветерану в мае 45 исполнилось 16, то сейчас должно быть 87... выводы делайте сами. Охраняли это ’действо’ какая-то масса в праздничных спортивных костюмах с рюкзаками и сомнительные охранники с собаками. Наиболее заметна была метушня журналистов. Как будто боялись не успеть отснять ’массу’, которая вот-вот рассосется. Много синих шариком с белыми надписями и людей с тысячи две насобирали... Вилкул заявил ’Стотысячное шествие’.
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Луганск, огромная колонна
радуйтесь)) во время войны на стороне немцев воевал 15 казачий корпус СС (30 тыс)... теперь они пришли к вам
Боюсь признаться• 15 мая 2016
Мариуполь колонны не было, но человек 20 с фото было на площади, в то время как в прошлом году всего 2