Ло Шарик• 15 мая 2016
я взрослая тётя и тоже люблю по дождю шлёпать) Только не поздней осенью и не в новой обуви))
к.Буланова
• 15 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
Новую обувь хорошо разнашивать.
Герцогиня• 15 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
Да!
Мы когда то в детстве бегали по лужам босяком и запускали корабли.Воспоминание яркое по сей день,хотя я давно взрослая тетка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2016
Я тоже обожаю с детства, даже своего начальника-ухажора влюбила в дождь. Он как-то в дождь пошел меня провести под зонтиком и в ходе этого дела он от меня тоже полюбил дождь, уже прошло 15 лет, а он это всегда вспоминает если вдруг встретимся, что сам не ожидал что под дождем может быть так классно.
Соображалочка• 15 мая 2016
я!!!
а ще в зливу люблю дивитися з вікна як люди без парасоль бігають:) я - збоченка.
Янка-угомонись• 15 мая 2016
Те , кто в душе неисправимые романтики
А я все мечтаю о резиновых сапогах, чтоб гулять по дождю, неспеша так, под зонтиком)
А как доходит до дела, задаюсь вопросом: а нужны ли мне они??
Хвець-тець• 15 мая 2016
Гулять в дождь не люблю, я грозу обожаю, когда молнии, грохот, все сверкает - мне кажется я озон на запах ощущаю. Правда только в городе, за городом ужасно страшно!
Хвець-тець• 15 мая 2016
Еще - яркое детское воспоминание - мне 6 лет, Одесса, санаторий, лето, ливень, скукота, мы детской компанией сбежали на море и купались до посинения. Незабываемое - кругом вода, сверху прохладный дождь, снизу море казалось горячим, ну и потом общее стояние по углам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
я!!!
Я так тоже любила в подростковом возрасте смотреть,мы как раз переехали в новострои и не везде был асфальт, особенно почему то запомнила, как тетка в розовом пуховике поскользнулась и прям в грязь задницей упала.
Соображалочка• 15 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
який жах, я страшна людина, мені весело.