16 мая 2016

кто где планирует отдыхать летом? и какой бюджет на сколько человек??

вот уже лето на носу! начала смотреть местные болотца и ужаснулась от цен! может лучше Болгария?? кто где планирует свой отдых! поделитесь плиз
показать весь текст
Голодаю 16 мая 2016
Ответ дляDisney shoes
Мне пока ваш вариант, кажется лучшим
Спасибо :)
Мне тоже нравится.
Я не Тролль 16 мая 2016
Отдыхать? Судя по деньгам, мы ни*уя не устали...
ДлинноНожка 16 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это где так дешево, ехать чем будете?
Ниже того поста ответила.
totener 17 мая 2016
Ответ дляNjusha11
Дорога в Болгарию - 200 евро, проживания например 10 дней в однокомнатных апартаментах близко к морю - 300 евро, питание и развлечение еще 500 евро с головой на семью с деткой или 2 мя маленькими детками
то есть 50 евро в день на питание на семью? это в случае с самостоятельным приготовлением еды? и какие развлечения вы имеете в виду?
Девушка Прасковья 17 мая 2016
Ответ дляvencheslava
Карпаты, отель с бассейном, на 4-х человек на неделю в июле, бюджет 4000 грн+проезд
что за отель и куда имено дайте ссылку
Сметчица 17 мая 2016
Ми минулого року відпочивали на Кінбурнській косі, ось тут kinburn.com.ua , з дітками - просто супер!!! В Україні поїхала б тільки туди, але поки що не знаю, чи виберемося - ремонт...
vencheslava 17 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
что за отель и куда имено дайте ссылку
Отель ялынка в селе вышкив мвпно франковская область мои дети бесплатно живут на покупоне акция входят завтраки бассейн и соляная пещера. Отзывы кто был хорошие
Антонина матушка 17 мая 2016
Ответ дляalexrum81
Едем в начале июня в Счастливцево, Арабатская стрелка, уже забронировали, бюджет по 1000 грн на человека (это на неделю). Жильё по 40 грн в сутки на одного, частный сектор, с удобствами.
телефон можете оставить? Спасибо!
Антонина матушка 17 мая 2016
Ответ дляanel7777777
не сочтите за рекламу, ну может надо кому? у меня есть 2х комнатный домик в Грибовке (од.обл)
в домике 2 комнаты в 1 живу я с ребенком, вторую периодически сдаю, бензин, мороженко продукты. одна половина веранды моя, вторая половина тех, кто будет снимать.
домик прямо на берегу моря на песке - если кто хочет пишите) в прошлом году сдавала 300-350грн в сутки за 2х местную комнату в этом может чуточку дороже, а может и нет)
а для одного человека можете что-то предложить?
Манька Галченок 17 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Продолжаю- страховку покупаете в любой страховой компании. Турагенты любят работать с PZU Україна- неплохой вариант и для самостоятелного путешествия. Дорога- тут зависит от того, откуда вы. Мы с Западной Украины, поэтому на ночевку останавливаемся в Румынии ( нужно заблаговременно найти по букингу вариант и желательно более-менее приличный вариант отеля. Найти в дороге будет сложно- доступные по цене мини-отели выглядят там пугающе :). Ехать через Румынию ночью или днем- решать вам. Днем там движение через села утрудненно из-за конных повозок на дороге, особенно в селах. Т.е. будете плестись долго. Ночью ехать немного жутковато. Обязательно нужно следить за тем, чтобы не превышать скорость- тут с этим строго и штрафы большие.
Ой,спасибо,большое.это хоть немного прояснило картину,
А если на дороге полиция остановит?штраф на месте или в каталажку?
И где платить за дороги?
Манька Галченок 17 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Необхідні документи для оформлення болгарської візи:

ДЛЯ ДОРОСЛИХ

1. Закордонний паспорт.
в акуратному стані та терміном дії не меше 90 днів після завершення поїздки в Болгарію.
2. Анкета туриста.
3. Копія українського паспорта (всі сторінки з відмітками).
4. Копія ідентифікаційного коду.
5. Фото 3.5*4.5 см (не скановане!!!) візового зразка.

ДЛЯ ДІТЕЙ

1. Закордонний паспорт або проїздний документ дитини.
У випадку відсутності дитина повинна бути вписана у паспорт одного з батьків в який буде вклеюватись віза (до 16 років). З 5 років обов’язкова наявність фото дитини, що вклеїна в паспорт.
2. Анкета туриста.
3. Фото 3.5*4.5 см (не скановане!!!) візового зразка.
4. Копія свідоцтва про народження. (оригінал для пред’явлення на кордоні).
5. Копія свідоцтва про шлюб батьків (тільки якщо батьки перебувають на різних прізвищах). (оригінал для пред’явлення на кордоні).
6. Нотаріально завірена копія дозволу на виїзд дитини за кордонз конкретним вказанням країни подорожі та термінів подорожі.
- від обох батьків у випадку виїзду дитини з супроводжуючим.
- від одного з батьків у випадку виїзду з одним з батьків.
(оригінал для пред’явлення на кордоні).
Не потрібно у випадку виїзду дитини з обома батьками!!
А с налоговой надо какие/то доки?если чп?
Svetlova 17 мая 2016
Девочки, кто на машине будет ехать через Румынию с Болгарию, а как с дорогой от Одессы до Румынии? Ее там нет... фуры в кюветах валялись еще в позапрошлом и прошлом году.... Мишико обещал сделать и ничего не сделал
Ватинка 17 мая 2016
Ответ дляanel7777777
сразу пишу, комната простая +холодильни и телек
душ и туалет общие на територии базы
есть кухня потому и написала цену с разлетом 300 без готовки (рядом есть столовки и кафе )350 если готовить на кухне (есть электро плиты, чайник, микроволновка)
кому нужны подробности - напишут в личку
кондера нет!!!!
за 5 лет максимум раз 10 вкл вентилятор, если сильно обгорала))))))
мы там живем периодически, это типа дачи)
жесть ,честно. 50 грн и то жалко себя б было . В чем отдых заключается в таких условиях ?!? Никогда мне этого не понять ...сочувствую тем кто вынужден ’ отдыхать ’ в таких условиях ,искренне
Кыся-брыся 17 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
Девочки,кто знает где в Ильичевске можно хорошо и недорого питаться?
Разве что в Таврии,но не очень(но это именно в Ильичевске)Ели в Таврии в Одессе и Белгород-Днестровском-более-менее.
Кыся-брыся 17 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Через Россию на авто? Сколько км получается до границы Россия-Грузия?
Больше 2000км,но я проложила маршрут до Батуми и только по магистралям федеральным(по России),наша машина по тропам не пройдет.Бензин в России14-15 грн литр по сег.курсу.Единственная проблема-переход погран.Верхний Ларс,там можно 6-10 часов провести...Дети меня убьют.
ДинамоКит 17 мая 2016
Ответ дляСметчица
Ми минулого року відпочивали на Кінбурнській косі, ось тут kinburn.com.ua , з дітками - просто супер!!! В Україні поїхала б тільки туди, але поки що не знаю, чи виберемося - ремонт...
ну, его в баню... три дня лесом, два дня полем... пока доедешь
O-Yumi 17 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вы рванете-100%.А вы вроде на нг в Стамбул собирались,а отчета нет(
Не сложилось пока со Стамбулом. Но зато после фотографий знакомой о походе по Каппадокии возродилась давняя идея ехать в Турцию на машине. Может, в следующем году и осуществим... )))
O-Yumi 17 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
На машине вчетвером на месяц.
Румыния-Сербия-Македония-Черногория-Албания-Греция-Сербия-Венгрия.
ЗдОрово! Отличный маршрут. С удовольствием покаталась бы еще раз по Балканам. Очень ’зацепила’ Сербия своей простотой, красотой природы и душевностью
Сам себе Петросян 17 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Что за гостиница?
откройтесь. напишу в личку.
Сам себе Петросян 17 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Экспресс?
нет. в экспрессе питание намного хуже( Увы( и нет крытого бассейна.
СноваЗдорова 17 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
неправда Если вы не раз бывали в Турции, то должны знать, что многие 4* отели там дают фору 5*. И многие 5* по факту имеют сервис и все остальное ниже 4*
если сравнивать хорошую четверку и самую ужасную 5 -то может быть, но давайте сравнивать стоимость отдыха и ориентацию отеля для корректности. Бывала в Турции раз 5. Скажу честно в 4 туда не поеду. Исключение могу дать только отелю, который не дотягул до 5, например, оформляет документы. Если в 5 может быть просто не очень хорошая анимация для детей (в любом отеле она фактически лет с 4), то в 4* уже думаешь, а хорошо ли тебе стакан помыли и как не подцепить коксаки, не то чтоб детей развлекали хорошо) ну, это мое мнение.
Просто болталка 17 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Вот этот отель. http://sun-resort.com.ua/tseny
В стоимость входит только завтрак. Но мне так и удобнее, не нужно подстраиваться под график.
Ещё были в этом пансионате. http://www.slavutich-azov.org

Бассейна тут нет. Пляж через дорогу. Питание очень неплохое. И цены более бюджетные.
Спасибо, уже смотрю
Белочкой зови 17 мая 2016
Ответ дляПироженкА
Мне нравится море там. Теплое и мелкое. Отель хороший. Ехать недалеко. Для детей отлично. Песок, море, бассейн. Хорошее питание.
А склько детям? Поделитесь пож названием отеля.
Мы правда планируем Скадовск, но вдруг не получится.
Disney shoes 17 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Поделитесь проверенными контактами для отдыха с ребёнком, чтоб близко и всё устраивало. А то впервые ехать собираемся, не знаем чему отдать предпочтение, пансионатам или частным владениям.
И мне пожалуйста посоветуйте) в Кириллович никогда не была)) ребёнку 4)) как вообще туда доехать? Что лучше базы из домиков или пансионаты, или частные, или есть отели))) что с собой обьязательно нужно взять )))
Кукусик 17 мая 2016
Ответ дляДА да да
В Июне снимаем котедж с двориком на 8 чел на Федотовой косе на очень хорошей и зеленой базе за 900 грн сутки. 11700 жилье на 13 дней и всё что проедим. Кушать будем готовить сами, там все продукты фермерские доставляют по ценам не выше киевских. Едем туда 2 раз, как оказалось отдых для маленьких детей и бабушек там даже лучше чем Кипр, Испания, Батуми. (Кипр - жарко летом, Грузия - грязное море, Испания - жарко и долго лететь).
Поделитесь адресом) ))))планируем в августе ехать
Disney shoes 17 мая 2016
Ответ дляГолодаю
На самом деле все просто - едем с Паганелями. Вся организация за ними. Сами выкупали только билеты.
Вся инфа тут - http://paganel.tv/schedule/norway2016
Круто, супер))) все прочитала, очень интересно!
Disney shoes 17 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
у меня такая же, когда были маленькие пару раз вывезли на море, а потом, когда сами уже могли, никуда не едет, то работа, то еще что-то, а теперь здоровья нет на поездки, и еще за бабушкой ухаживать надо, так и жизнь прошла, кроме работы ничего не видела, деньги ’под матрас’ складывала и те пропали... Всю жизнь на нее смотрю и делаю все наоборот. Мне кажется, это какое-то такое поколение совка, не умеющее наслаждаться жизнью, расслабляться, жить для себя.
У многих наверное такие)
]Mrs.Сексуальность[ 17 мая 2016
Ответ дляDisney shoes
У многих наверное такие)
у меня такая же свекровь, ей выехать из своего города - это катастрофа и целое дело, она будет пол года собираться с мыслями и переживать. И деньги только в ремонт - все, остальное не нужно.
Нашли в капусте 17 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
нет. в экспрессе питание намного хуже( Увы( и нет крытого бассейна.
Ну так поделитесь, пожалуйста, названием отеля.
ПироженкА 17 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
А склько детям? Поделитесь пож названием отеля.
Мы правда планируем Скадовск, но вдруг не получится.
Дочке 6 лет, сыну месяц

Цитата:
Вот этот отель. http://sun-resort.com.ua/tseny В стоимость входит только завтрак. Но мне так и удобнее, не нужно подстраиваться под график. Ещё были в этом пансионате. http://www.slavutich-azov.org Бассейна тут нет. Пляж через дорогу. Питание очень неплохое. И цены более бюджетные.