16 июня 2013

У кого iPhone

Кто знает как быть? Случайно при синхронизации с ноутбуком через айтюнс нажала не настроить как новый, а восстановить из резервной копии. И ужас! Я сегодня снимала на видео ребенка, фотографировала и оно все удалилось(((((( а появились старые фотографии. Кто знает можно как-то восстановить???
Баба-царьлебедь 16 июня 2013
гляньте в гугле, там как то можно все восстановить
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июня 2013
Нельзя, к сожалению
Я не в теме 17 июня 2013
можно тольео платно
автор Дон Пэдро 17 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нельзя, к сожалению
italiano_boutique 17 июня 2013
На телефоне пропала или на ноуте?
автор Дон Пэдро 17 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
можно тольео платно
Честно-честно? А кто это может сделать?
Манька Галченок 17 июня 2013
Не знаю такой супер техники.
автор Дон Пэдро 17 июня 2013
Ответ дляitaliano_boutique
На телефоне пропала или на ноуте?
На телефоне. На ноуте нет вообще, так как после покупки я первый раз его сегодня подключила((((
Бомбита 17 июня 2013
Помоему нет((((
italiano_boutique 17 июня 2013
У меня как-то на ноуте пропали все фотки, у меня был стресс..ой, лучше не вспоминать что со мной было..

Но, пришел, понимающий человек и всё восстановил. Установил программки специальные. И, вуаля, всё вернулось.
Я вам советую не огорчаться, а сходить, наилучший вариант, в официальный магазин iPhone. Мальчишки там опытные. Должны вам помочь.

Удачи :)
автор Дон Пэдро 17 июня 2013
Ответ дляitaliano_boutique
У меня как-то на ноуте пропали все фотки, у меня был стресс..ой, лучше не вспоминать что со мной было..

Но, пришел, понимающий человек и всё восстановил. Установил программки специальные. И, вуаля, всё вернулось.
Я вам советую не огорчаться, а сходить, наилучший вариант, в официальный магазин iPhone. Мальчишки там опытные. Должны вам помочь.

Удачи :)
Спасибо! Так и сделаю. А пока поплачу
автор Дон Пэдро 17 июня 2013
Ответ дляБомбита
Помоему нет((((