16 мая 2016

Метастазы. Где срочно взять Омнопон 2%?

Добрый день!
Медики или просто знающие. Подскажите пожалуйста, где срочно взять Омнопон 2%?
Вкратце ситуация: у подруги метастатический рак (мозг, лёгкие). Состояние тяжелое. Только, что позвонила мама подруги и сказала, что приезжала скорая колола, а сегодня сказали, что препаратов нет. Где можно взять и каким путем?
показать весь текст
ya_malinka 16 мая 2016
Тоже спасались Налбуфином...если найдете попробуйте...у нас 2 амп осталось, если что
Это конечно невыносимо((((
Как жаль(
автор Марго 152 16 мая 2016
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
Ситуация вроде решилась. Завтра вроде привезут препараты.
Мария32_22 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
Ситуация вроде решилась. Завтра вроде привезут препараты.
Вашей подруге сил пережить все это. Понимаю может и глупо уже говорить но так хочется чтобы она была здорова !
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляМария32_22
Вашей подруге сил пережить все это. Понимаю может и глупо уже говорить но так хочется чтобы она была здорова !
Спасибо. Но к сожалению... Знаете, все врачи прогнозировали максимум 3 месяца с момента выявления метастаз, а прошло уже 9. И это само по себе уже чудо.
Мария32_22 17 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Спасибо. Но к сожалению... Знаете, все врачи прогнозировали максимум 3 месяца с момента выявления метастаз, а прошло уже 9. И это само по себе уже чудо.
это потому что организм молодой