Наполеон Бонапарт• 16 мая 2016
Золото на детях
Вопрос будет не про сережки, как многие, наверное, подумали, а про цепочки. Дочке крестный подарил золотые крестик и цепочку, цепочка детская, коротенькая, ей не мешает, но я склоняюсь заменить на шнурок-ниточку. А у ваших деток как?
Результат:
вже голосів:
46 (38.33%)
ребенок не носит нательный крестик
24 (20%)
носит на шнурочке, хотя цепочка есть
15 (12.5%)
носит на золотой цепочке
15 (12.5%)
носит на шнурочке, цепочки нет и не надо ее нам
10 (8.33%)
тык-тык
9 (7.5%)
носит на серебряной цепочке, или из другого метала
1 (0.83%)
носит на шнурочке, цепочки нет, а хотелось бы
Козяка-маляка• 16 мая 2016
Моя дитина не носить ні цепочку, ні хрестик. І навіть у 3.5 років не має сережок і не прокололи досі вуха!
Миледи• 16 мая 2016
носили серебряную постоянно малая рвала одежду быстро через голову снимала , заменила на красивый шнурочек
Анчо Ус• 16 мая 2016
моя не носит крестик. Правда сейчас стала просить, чтобы его одели, думаю на шнурочек повесить.
Сережки буду покупать серебряные.
Послушная• 16 мая 2016
Крестные,когда в годик крестили дочку подарили крестик и цепочку из белого золота.Носить будет когда сама захочет,сейчас 3 года,еще не носили.
Сосулька• 16 мая 2016
моя з хрестин (з 28-х днів) носить золоту цепочку з хрестиком, які подарували хрещені. Зараз 5 років. Я віру в те, що це її оберігає і питання не в тому, золото це чи щось інше. Знімаємо для купання, а якщо кудись ідемо з дому - обов’язково одягаємо. Особливо в садок (під одяг).
Брехушка• 16 мая 2016
где то с 4 лет носит крестик на цепочке золотой ( все из белого золота, крестик малюсенький, цепочка ’якорка’ очень прочная)
Покращена• 16 мая 2016
Спустя некоторое время после крещения, мес в 3, заменили золотую цепочку на шнурочек.
С 5 лет носит серебряную цепочку и крестик, по той причине, что 4 раза в нед нужно снимать на танцах, боюсь, что золотую может потерять. Сейчас дочери 9 лет.
Анти-аноним• 16 мая 2016
моя носила золотую цепочку и крестик с крещения и до недавних пор, пока на площадке у подружки ребенка какой-то псих не ободрал прямо из уха сережку золотую.
после этого купила серебряный крестик и цепочку и одела ребенку.
Носим на шнурочке хотя цепочка есть. 1. Ребенку все равно золото или шнурочек. Подростет - пусть красуется. 2. В наше время не хочу искушать идиотов. Сейчас и за 3 копейки уши обрывают и по голове стучат... зачем такие страсти моему ребенку. :) Подростет - пусть носит, а класса до 6 пусть ходит со шнурочком и дешевым телефоном :)
Робот Вертер• 16 мая 2016
мой ребенок (почти 4) не носит на шее ничего, боюсь зацепится где-нибудь и мало ли что...для меня цепочки, шнурки на шее ребенка - это опасность удушения