Гарантую неперелевки• 2 часа назад
Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення
Рік назад пішов чоловік. По моїй вині ( принижувала, не поважала, забагато вимагала) Просила давати мені шанс. Ми спілкувались, бачились, проводили час разом. Просила повернутись-він казав, що не хоче… я надіялась що щось зміниться, що він повернеться. Але днями сказав, що ні, не може все забути і пересилити.
Я не знаю як це пережити і як жити далі. Одружені були 10 років, сину 8… я не уявляю як жити, не можу уявити, що в нього можуть зʼявитись нові відносини, сімʼя чи діти… я його дуже люблю, але розумію, що примусити його бути зі мною не можу.
Йому 35 років, мені 40. В мене все життя розвалюється, руки опускаються, робити нічого не можу, на роботі взяла лікарняний, бо ледь дійшла туди і весь день плакала, дитину відправила до бабусі, бо постійно плачу, не можу навіть встати з ліжка, не можу себе опанувати. Не знаю як далі дити
КоКоКоКоКоКо...• 54 минуты назад
Ответ дляЛепешечка
Зачем Вы ему позволяли изредка Вас трахать. Вы упустили момент поставить ему условия. Или Вы семья или он не остаётся на разовый секс. Ваш секс выглядит как расплата за финансовую помощь. Я думаю, что он именно так и думал. Он расплачивался с Вами за секс.
Вы странно рассуждаете о женатых людях, он её муж был, а в браке обычно бывает секс. Это же не левый чувак какой-то был, причём здесь эти манипуляции?
Гарантую неперелевки
• 50 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
ну если Вы его в 35 ухойдокали, то не у увсех такие.
и да. не льстите себе, что в 40 Вы нужны 35летнему при бабле.
Ви знаєте, різні люди потрібні різним людям, і 40-річні і 50-річні. І поняття «при баблє» це дуже відносно
КоКоКоКоКоКо...• 52 минуты назад
Ответ дляЛепешечка
Чтобы быть отцом ребёнку, маме не обязательно соглашаться на секс.
А если мама ребёнка хочет секса? Можно для этого использовать мужика, а потом пусть валит?
Завжди мало• 50 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так а за чем вы грустите? От вашего мужа не было никакого толка. Не денег, не помощи по хозяйству. Нафига вы за ним страдаете?
Ну, мы не знаем какая у него зарплата.
И что скрывается под ’майже не допомагав’
Метелики на душі• 48 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Так вы о себе 40-летней пишете, что женщины в 40 еще огого, а 35-летнем муже - что уже все, почти сдулся, кому он нужен. Продолжаете даже тут его принижать. Но тааааак при этом любите и хотите вернуть. Зачем? Для кого-то он будет героем, молодым интересным мужчиной
КоКоКоКоКоКо...• 47 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
Закатайте губу, щас придет новая молодая фея и из подарков маме останется открытка он-лайн ))) и алименты ребенку.
Интересно, а зачем он новой молодой фее? Она неполноценная, не может себе молодого найти, что будет связываться со стареющим разведенцем с прицепом? Или она радоваться, может, будет, когда он станет ребёнка на выходные забирать, в поездки брать и т.д.? Алиментам, которые будут из семьи отниматься и на ребёнка платиться, она тоже рада будет? Точно неполноценная.
Гарантую неперелевки
• 47 минут назад
Ответ дляМетелики на душі
Я обʼєктивно оцінюю ситуацію. Наприклад 40-річних жінок в Україні красних доглянутих багато, а 40-річних чоловіків ні.
Дама с заначкой• 47 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А у вас дома идеальная чистота
І кролі ситі
Лепешечка• 45 минут назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы наверное правы, инициатр ночевок, автор. И ему это в принципе уже не надо.
No problems• 46 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
В модему розумінні це так не виглядало. Бо фінансово він завжди буде забезпечувати свою дитину, і робити подарунки мамі цієї дитини теж норм, ми ж не чужі люди 10 років одружені все таки
Очень ошибаетесь - после развода при чем тут Вы уже будете? То, что Вы ему родили, еще не значит ровным счетом ничего.. прям погроб жизни обязан делать Вам подарки... ну, что Вы?!
Садоводница• 44 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Коли дитина була маленька, мені було дуже важко морально і психологічно, грошей не вистачало. Я просила влаштуватись на іншу роботу, він не міг, просила допомоги з дитиною, він не допомагав майже, потім я посварилась з його батьками, це теж дало своє… він колись років 5 пропонував, але я відмовлялась, а зараз він каже, що йому це все вже не актуально
о чем вы плачете?
Гарантую неперелевки
• 46 минут назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я теж про це писала. Молодим потрібні молоді, без лишнього багажу і колишніх жінок за спиною
Завжди мало• 46 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ні не стікала, і борщі не варила, бо за цей останній рік він став гарно заробляти. І доставку додому їжі вже він нам оплачував
Так все дело в деньгах? Как перестали ему мозг пилить, так и зарабатывать стал.
А теперь давай обратно, значит? Ан нет. Нужно было хотя бы не мешать нормально работать.
фрау Гітта• 45 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ми говорим про почуття, про батька дитини, а не про якийсь товар і т.д можливо для вас це просто і звично, але для мене ні
Так что ж Вы его так загнобили, что сбежал и через год на развод подал?
А теперь как баблом запахло, так начались пафосные речи про ’отца ребенка’
Себе хоть не врите.
Садоводница• 44 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
вы сильно ошибаетесь плюс куча женщин передумали влпзать в семью.
No problems• 44 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ні, бо ми чоловік і жінка і проводили часу разом більше ніж деякі, які живуть під одним дахом
А толку то? Ну, вот Вы все сделали это, а он - все равно развод... ну, и смысл этого всего было? Правильно, девочки Вам говорят. Только после драки уже кулаками не машут.
КоКоКоКоКоКо...• 44 минуты назад
Ответ дляЛепешечка
Да ему с левой рукой как-то сподручнее буде
Завжди мало• 43 минуты назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та мужик тоже странный. Свалил но в тоже время ежедневные обеды в кафе и вечернее время дома.
Интересно а ночевать оставался?
Может жалко её было.
Она же наверняка выла ежечасно и ребёнка подговаривала просить папу приехать.
No problems• 43 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ви мабуть мужик? Бо по факту йому ще залишилось з волоссям пару років ходити і 5-7 років щоб не стати скутому. Нажаль в нашій країні чоловіки після 35 виглядають не супер
Вы не все еще для него сделали в этом смысле? У него остались волосы?
Гарантую неперелевки
• 42 минуты назад
Ответ дляфрау Гітта
Себе хоть не врите.
Він ще нікуди не подав, але планує
Метелики на душі• 42 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Реальность иная. Мужчина при деньгах в 35 с одним ребенком от прошлого брака, живущим с бывшей женой - очень даже в рынке. Его аудитория - 25-38-летние. Еще ребенка, а может и нескольких, успеют завести.
Разведенная женщина в 40 с тем же ребенком и плохим характером в придачу - уже нет. Ваша аудитория - 45-50+, если повезет.
Завжди мало• 42 минуты назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Піти в терапію пропонував років 5 назад
А шо вы на это?
Гарантую неперелевки
• 41 минуту назад
Ответ дляNo problems
Ще є. Але це ж таке, якщо буде інша жінка вона закінчить цю справу
Садоводница• 41 минуту назад
Ответ дляГарантую неперелевки
до тех пор, пока возле него появится другая ..расходы пересматриваются
Зупка_цем• 40 минут назад
Ребенка к бабушке, а нельзя было отдать отцу, по которому вы плачете? Мля не дай бог в 40 быть такой тупой, еще и больничный тратить на эту уйню
Лепешечка• 36 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Він ще нікуди не подав, але планує
А почему Вы сами не хотите подать на развод? Хотя вопрос глупый, стал зарабатывать, но жить с Вами не хочет.
Гарантую неперелевки
• 38 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
А в чому проблема? Лікарняний 100 оплачується. Я не хочу щоб дитина бачила, що ми виясняємо відносини ( ми ж їх виясняємо вживу, а не по телефону) суті це не міняю у кого знаходиться дитина
Зупка_цем• 37 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Проблема в том, что есть куда его потратить, особенно, когда у вас маленький ребенок. Что выясняете? Вас не хотят. Пусть займется ребенком ваш нищий бытовой инвалид
No problems• 36 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Может жалко её было.
Тот мой потенциальный ухажер так и говорил, что ему жалко мать его ребенка, и что она плачется, донимает его и звонит по каждому поводу и без и просит прийти, и в общем ему ее очень жаль)))
Откуда Вы знаете этот кейс?))
Завжди мало• 35 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Бо я думала все наладиться. Фінансова сторона і так буде. У нас спільна дитина, яку він повністю ( і досить не погано забезпечує)
Пока не поймёт, что вы лишнее звено и заберёт ребёнка.