Тётя Хрюша• 16 мая 2016
На что тратитесь,что хотели бы получать со скидкой ?
Всем привет.
Интересует следующее:
на какие мелочи для ребенка дошкольного возраста Вы тратите деньги, и хотели бы Вы получить ЭТО со скидкой ,например 50%, или совершенно бесплатно?
Интересует следующее:
Телепузик• 16 мая 2016
что вы имеете ввиду?
конкретизируйте вопрос: где, при каких обстоятельствах и на каких условиях вы готовы что-то кому-то дарить)))
мне, например, очень нравиться, что во многих немецких макдоналдсах в баварской части страны игрушку ребенку дают просто так и бесплатно даже без заказа детского меню))
было бы приятно в кафе получать такие вот игрушки (но не откровенное опасное барахло)
Тётя Хрюша
• 16 мая 2016
Ответ дляТелепузик
что вы имеете ввиду?
например,Вы оплачиваете товар/услугу,а в знак благодарности за ЭТО чтото бесплатно,или со скидкой в 50% дают. В данном случае,меня интересует то самое ’ЭТО’...как ответ ниже :памперсы,питание,книги/игрушки...вообщем,материальная ценность
Телепузик• 16 мая 2016
книжка или игрушка, канцтовары
памперсы, наверное, нет (слишком индивидуально)
можно носочки детские, если ваш товар возрастной (ну, т.е вы можете определить ребенку 5 мс или 5 лет покупают) и подобрать размер соотв.