Карусель-весель• 16 мая 2016

Кто отдыхал в Бердянске с детками?

Добрый день! Кто отдыхает в Бердянске с детками(семейный отдых), расскажите, где именно, что понравилось, что нет, как с ценами, как с развлечениями, как с условиями по жилью? Какой район выбрали?
Понравился ли аквапарк, дельфинарий и зоопарк?
lesik.sivachenko• 16 мая 2016
Мы живём в Бердянске,и каждый год с огромным удовольствием посещаем аквапарк,дельфинарий и зоопарк)
Лизочек• 16 мая 2016
Аквапарк, дельфинарий и зоопарк понравились. Жилья много разного, на любой вкус. От 50 грн. с человека (условия сами понимаете какие) до ценника в долларах.
Понравилось в целом )
avicber• 16 мая 2016
мы отдыхали, в этом году тоже планируем.
живем на косе - для меня важен хороший пляж и неважна тусовка вечерняя.
аквапарк, дельфинарий, зоопарк - обязательно каждый год: дети растут, каждый год по новому реагируют.
sarfin• 16 мая 2016
Люблю бердянск:) езжайте, хорошо там, особенно на косе, но дорого. Отличный отельчик с бамсецном ок.1000 грн в сутки. В самом бердянскн вечером классно гулять, развлечений куча, и колесо-аттракционы, и морские прогулки. Но с комы на такси далеко, а жить в городе-грязное море
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
а какой район рекомендуете для отдыха с ребенком?
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ дляsarfin
а мы на Лисках отдыхали-понравилось, очень чистое и мелкое море было.. Вот еще прощупываю варианты)
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ дляsarfin
я тоже его полюбила-в прошлом году отлично отдохнули, теперь и в этом планируем, узнаю отзывы и рекомендации людей)
мама Инна• 16 мая 2016
зоопарк просто отличный
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ дляavicber
расскажите, пожалуйста, по-поводу косы-там же вода холоднее и море глубже? часто штормило? Магазины и аптеки были в зоне досягаемости? А то я как видела эти забитые маршрутки, едущие по косе..
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ длямама Инна
зоопарк просто отличный
очень хочу попасть, в прошлом году пожадничала и не поехала, дурында!
Levskaya• 16 мая 2016
Девочки, а мы отдыхали ан АКЗ....Говорят самый плохой район, но...нам понравилось! за покупками ездили в город в АТБ, с этим на АКЗ проблеммы. а в остальном-ну мелкор, пляж полупустой был, цены приемлемые (в этом году будет 350 грн за нас с мужем и 2х четырехлетних двойняшек). В номере удобства. кондер, телик, душ кабина.
avicber• 16 мая 2016
вода там отличная - я не любитель азовского моря (грязно и мутно), но на косе купаюсь с удовольствием. было по всякому - и штормило и штиль. Зато пляж.....да вся коса это один пляж. Когда штормило ездили на Залив, на оголовок косы, там для детей рай просто: мелко и вода теплейшая, как в ванной.
Рынок и магазины на косе есть, мы ездили пару раз в супермаркет в Бердянск скупиться.
Жилье на косе дороже чем в городе, конечно. Мы жили в комнате с балконом, кухней и всеми удобствами за 500 грн - это нам хозяин уступил, тк мы были больше 2х недель. В Бердянске те же условия были около 350 грн.
Levskaya• 16 мая 2016
мне понравилось что тихо, ночью темнооооо, и сверчки. мне б от дискотек подальше и лунапарков. шем, гул не дает мне отдыхать. Идти на пляж с горки, а назад под горку, было в напряг первый раз, но когда я вернулась домой и увидела себя в большом зеркале, загоревшусь и с подтянутыми ножками попой, то в этом году я снова на АКЗ! Буду еще и нагрузку в виде детенка брать, а че...тренажерку ж не хочется прогуливать.
avicber• 16 мая 2016
если позволяют финансы едьте на Аркаду: у них свой пляж, отличная детская площадка, приличное питание. Готовить можно в мульте, если ребенку маленькому.
avicber• 16 мая 2016
Ответ дляLevskaya
а мне бы поближе к пляжу: двое киндеров (2 и 4 года), с горки на горку.... попка б стала как у фитнесмоделей))))
ТАЗератти• 16 мая 2016
отдыхали 2 раза, просто супер, первый раз детенку было 1,2, второй в том году- 4 года. Море в городе конечно не очень, мы ездили купаться на косу, все очень очень понравилось.
lesik.sivachenko• 16 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Именно для ребёнка рекомендую пляж на Красной гвоздике,там мелко и чисто,именно для деток!Жильё в том же районе,можно на Слободке!Для взрослых конечно на косе,но там для ребёнка глубоко!Мы с детьми туда не ездим!А вообще тихо и спокойно за Бердянском в с.Нововасильевка,но там именно тишина,развлекух никаких нет)
ТАЗератти• 16 мая 2016
снимали комнату 3-х местную, со всеми удобствами с балконом,телек, кондер, все современное чистенькие, душ -туалет аш сияли от чистоты 250 грн. хозяйка классная не навязчивая, приятная женщина, только второй этаж))))
Лизочек• 16 мая 2016
Ответ дляLevskaya
а мне нравится, чтобы море рядом. В этом районе все море далеко?
автор Карусель-весель • 16 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
спасибо, приму к сведению, промониторю)))
Levskaya• 16 мая 2016
Ответ дляЛизочек
море в 10 минут ходьбы. Прямо у моря на пляже на акс не вижеда жилья, кажется, так сама местность такая.
sarfin• 16 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Где это халява такая? На косе или в городе? Дайте тел.или назвпгие базы в личку плиз
Невидимка• 16 мая 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Только название более верное-Новопетровка)
Мюллерная• 17 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
В каком году такие цены были? Можно название пансионата или ссылочку, хотелось бы посмотреть.
ТАЗератти• 17 мая 2016
в том году, сейчас найду. Я думаю так не дорого было потому что многие туда боялись ехать... цены не гнули так сказать.
Мюллерная• 17 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
В этом году уже всем не страшно) Мы 2 года назад тоже по 250 номера снимали хорошие, но сейчас там на порядок дороже. Поищите, пожалуйста, может у Вас на столько не подняли цены.
ТАЗератти• 17 мая 2016
Ответ дляМюллерная
ищу, блин не могу найти, сейчас на работе... дома есть визитка если что напишу попозже, нам очень там понравилось, там комната одна была суперская за 500 грн, 4-х местная с видом на море, шикарная ... один минус был, что второй этаж и винтовая лестница за дочу переживала что не грохнулась, но ничего нормально... рядышком магазин прям напротив мини- маркет, цены на порядок дешевле были чем у нас в городе, не далеко от 3-го пляжа, до парка 15-20 мин ходьбы.
Мюллерная• 17 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
хорошо, спасибо, буду ждать)
ТАЗератти• 17 мая 2016
Ответ дляМюллерная
хорошо, спасибо, буду ждать)
вот ссылка http://otdyh-v-berdyanske.com.ua/chastniy-sektor, выход на море 5-10 мин, не далеко атб, впринципе это в центре, и от парка не далеко, из минусов во дворе для ребенка нет ничего только одна садовая качеля (хотя во дворе много времени и не проводили, и винтовая лестница , я очень переживала за ребенка, но плюсов больше, там очень чисто для меня это важно и нет запахов в номерах, в номерах есть сейф,холодильник, кондер, телек, бесплатно вайфай, убирает женщина в номере каждые 3 дня, приходишь с моря а там порядочек все сияет, есть общая кухня но она на улице. Но почему то думаю что цены будут дороже чем в том году, мы отдыхали в начале июля. е
Мюллерная• 17 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Большое спасибо, посмотрим. Да, думаю дороже будет, они в этом году прям цены сложить не могут.