МеняАЖтрусит• вчера в 22:34
Повезло тем, кто застрял в Дубае
Им сейчас гостиницу оплачивают и они могут бесплатно там находится.
Я тут с краю постою• сегодня в 00:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
Простите, а кому нужны были жители с западной Украины в Украине? Какое там производство и когда и кто его развивал? Где люди с западной Украины заработали себе на жилье-или в Европе ( заробитчаны) или в Киеве на стройках ( в вагончиках западенцы). Почему сейчас желающих в села на запад Украины нет?( нет работы, садиков и т.д.).
не мало людей переехали на запад Украины, перевезли туда производства и бизнес
И чего не хватает в Львове новоявленной американке? Каких садиков и тд?
Среди прочего, далеко не все с Запада Украины ездили в Киев на стройки и в вагончики. Кто на что учился.
Я тут с краю постою• сегодня в 00:04
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Не пишите ерунду. Вы наверное из тех, кому всегда работы нет, и работать негде.
Парасюха• сегодня в 00:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з тих хто вважає що нашим біженцям теж повезло - побувають ЗАГРАНІЦЕЙ? В БАлгарії например
Ну Вам ли жаловаться
Голодаю• сегодня в 00:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви звідки знаєте що. Правда касатєльно лічно мене? Ви просто творець гімновентиляторних рандомних повідомлень
Відповіла та яка написала про Болгарію з сарказмом
І хто гімновентилятор ?
Марафетчица• сегодня в 00:18
Ответ дляЗавжди недо...
И сидеть думать, прилетит или нет...
Нафиг надо
То есть как в Украине, только без гостиницы
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Где вы прочли во время? Есть отпуск ограниченный. Потом твою работу никто выполнять за тебя не будет и не оплатят простой
’Параллельно’ - это не во время по-вашему?
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы конечно интересно попытались обесценить мое сообщение, но я пишу правду, вы или не в этих городах, либо вам не с чем сравнить и запросы у вас явно очень низкие из-за возраста или по другим причинам. В Запорожье, Херсоне и Николаеве кошмар кошмарный и работы вообще не было, даже до войны и сходить там некуда было отдохнуть. А сейчас тем более. В этом плане западная Украина явно выигрывает, видно что вкладывали деньги в города. Была во многих городах Украины и других стран
Вишнёвая Леди• 37 минут назад
Ответ дляШалена невинність
Пугачева уже сбежала в Болгарию
а она была в Дубаях? и уехала в личном вагоне в Болгарию?
Вишнёвая Леди• 35 минут назад
Ответ длякнопкодав
Де Пугачёва, там начинается заварушка.
Кто б мог про Кипр подумать, нет, блин, приехала Пугачёва.
от ведьма! а то точно не Зе тайно посетил Кипр и Дубай? обычно после него такое начинается
ПочтальЁнша• 9 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
А где те Дубаи? В .бенях или поближе?