Партизанка• 16 мая 2016
Трускавец или Азовское?
Девочки, хочу спросить вашего мнения, куда поехать в начале июня 10-18 с ребенком.Бюджет 12 тыс. Трускавец или на Азовское море?
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2016
ребенку однозначно на море понравится больше) а по поводу оздоровления надо по диагнозам смотреть. но я бы выбрала море, в горы можно когда угодно поехать подышать, а лето - для моря.
Бурундучиха• 16 мая 2016
я бы ехала на море.
ну что Трускавец? село селом
ну да, водичка... но знаете..то такое. если нет конкретно показаний, то та водичка еще фиг пойми нужна ли
а цены ломят не хило
в Берегово хоть термалы есть...а в трускавце...ну грибочки. ну сосенки, ну ягодки...для пенсии - мечта, конечно
но ребенку море (как я считаю) нааамного интереснее и полезнее, фруктов накушаетесь и загорите)))
ну что Трускавец? село селом
а цены ломят не хило
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2016
Ответ дляПартизанка
Ни каких болячек и показаний нет.Просто хотим сменить обстановку.
тогда море, в Трускавце помрете от скуки. разве что на экскурсии поездить, ну то на любителя.