ZaRaZa• 17 мая 2016

Женщины-Весы кто-нибудь счастлив в браке с Рыбами?

Мне невыносимо. Еще и не в браке официальном, но считает, что мы семья. Живем вместе два года,но мне тяжело. Отговорите или переубедите. Спасибо.
КонФФетОшка• 17 мая 2016
Я - весы, бывший муж - рыба. На прошлой неделе развелись после 20-ти лет брака. Может, это не насколько зависит от знака зодиака, но он - страшный эгоист, всю жизнь живет только для себя.

Доктор Хаос• 17 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Долго прожили? Какие еще минусы отметили ? Может все таки что-то хорошее было ради чего можно еще остаться рядом с Рыбой? Может они хорошие отцы? Ну не знаю, должно же хоть что-то быть))) наивная я)
хороший только секс. это в нашем случае. Это меня и держало.
Своего мнения нет, вечно говорил чужими мыслями и словами, нерешительный, необязательный, эгоист, ооооочень обидчивый, нежный и ранимый как женщина, любил одиночетво,чтоб никто не трогал его,лентяй, романтичный да, но мне его романтика до одного места была, когда он не рыба ни мясо((((
это то,что вспомнила.
автор ZaRaZa • 18 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
избегайте водных знаков. Они все слишком сосредоточены на себе, на внутреннем мире. А воздушному знаку (как весы) нужна легкая комфортная жизнь, а не нытье
А с каким знаком Весам будет тогда комфортнее всего?
автор ZaRaZa • 18 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
20 лет...счастья Вам!Эгоизм не переношу..у меня та же проблема...