Коробка с карандашандрами• 17 мая 2016
А вы помните группу Лорди?
Ведь они тоже в своё время выиграли Евровиденье! Я вот думаю почему наша Лорак заняла 2 место, а Злата -3 или 4. Да потому что таких как Лорак, Злата и Деми Им (они хороши, не спорю) пруд пруди. А вот таких, что выделяются как Руслана, Джамала и Лорди единицы)
Не жена• 17 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я помню, когда выступали Лорди, наш диктор тоже ляпнул ’если в этом году победят Лорди, я больше озвучивать не буду’. а Кончита... это конкурс, кто понравился большинству тот и побеждает. а наши во всем только политику видят
то есть вы хотите сказать, что кончита понравилась ВСЕМ?
евровидение давно уже не песенный конкурс.
Коробка с карандашандрами
• 17 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Кончита это конечно НЕЧТО. Я считаю это уже слишком! Не мужик, не баба. Хотя тоже песня очень красивая. И голос(да и талант) есть несомненно
Мейк-ап форева• 17 мая 2016
Ответ дляНе жена
но и не особо политический.
Не жена• 17 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
но и не особо политический.
но все таки доля политики есть)))
Galina_vinsport• 17 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот вы правильно сказали , выделяться среди попсы.
А ещё мне Рыбак запомнился. Такой обояшка! Хотя тоже попса-попсой
ну, Рыбак - конечно няшка.. Кончита победил/ла почему?? все потому что тоже не похож/жа на остальных..
Мейк-ап форева• 17 мая 2016
Ответ дляНе жена
но все таки доля политики есть)))
потому что мы помешаны на этом - как это не дать России 12 баллов, плохо же будет... а на самом деле никогда этот конкурс на политические связи никакое влияние не делал
Коробка с карандашандрами
• 17 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вот-вот, я думаю что политизировали его ми и Россия! Ну вииграл человек, отлично, ралуемся. Так нет, надо политику примешать! Песню Джамали я без слез не могу слушать.она очень хорошо передала боль песни зрителям, но моя 4 летка сейчас постоянно просит включить ей Деми Им ! Все исполнители били сильние (девочки нет русской на етом гаджете, так что извиняйте)
Божий одуванчик• 17 мая 2016
Руслана выделилась, трембиты, одежда, танец, постановка
Лорди не просто необычные, а очень необычные,
Рыбак со скрипкой тоже в единственном экземпляре..
А Джамала одна из всех таких же самых
всегдаДаДа• 17 мая 2016
Ответ дляНе жена
а руслана чем выделилась?
сцену с коллективом на репетиции ЕВ провалили
тянитолкайка• 17 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну если абстрагироваться от специфического внешнего вида, то поет он/она очень даже ничего. И песня хорошая была. Так что с победой Кончиты я могу согласиться.