АсобеннАя• 17 мая 2016

Киты плывут вверх, или Спасайте своих детей

Прочитала сегодня статью и пришла в ужас.

https://tjournal.ru/28101-babochki-zhivut-vsego-de...

«Бабочки живут всего день»: расследование «Новой газеты» о суицид-квестах во «ВКонтакте»
16 мая «Новая газета» рассказала о деятельности групп во «ВКонтакте», организующих самоубийства детей и подростков с помощью многоступенчатых квестов и различных методов психологического давления. "

Да, сайт российский и происходящее тоже там. Но мы же знаем, что сеть не имеет границ, и что интернет для всех.

Более того, на днях на площадке общалась с бабушкой, у которой внучка подросток (Киев), она делилась своими переживаниями насчет нее, что вот у них у молодежи "развлечение" такое - руки резать. И в статье ведь об этом речь тоже, это такая проверка готовности подростка идти дальше. Волосы шевелятся.

Я теперь сама стала думать, может и правы родители, когда слишком строги, может лучше перегнуть палку в воспитании, в запретах, чем потерять ребенка?

Естественная, золотая середина идеальна, но мир увы не идеален.
Мафиозная• 17 мая 2016
Сколько можно

Котенок аки рысь• 17 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454651
Самый умный• 17 мая 2016
тема вторые сутки в топе, причем на первом месте
Дедуськина бабуська• 17 мая 2016
Достали. Любите своих детей. Счастливый ребенок не будет себе вредить
Бурундучиха• 17 мая 2016
Вот это вы проснулись.
автор АсобеннАя • 17 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Сколько можно
Я после публикации увидела что уже обсуждают. Ничего, пусть дубль. Это важно
автор АсобеннАя • 17 мая 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Не зарекайтесь. Суициды сплошь и рядом у хороших любимых детей из благополучных семей.
Самый умный• 17 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
таких дублей будет много, не вы одна тормозите