Карамбулкул• 17 мая 2016
Это Повалий? Такая страшная... Не похожа на себя..
СиренаФеоктистовна• 17 мая 2016
Ответ дляYamini
Повалий не похожа на себя, это да. Но она красотка! Ей под 60, а выглядит на 40.
Мне кажется, для звезды уж лучше пластика, чем обвисшие щеки.
ей 51, до 60-ти еще почти десятилетие
Я вся ваша• 17 мая 2016
Ответ дляПарасюха
а вы видели хоть одну удачную морду после пластики? Я - нет
На Вольнову тоже смотрю и ужасаюсь. Вчера в каком-то шоу была - глаза уже чуть не на лбу, губы неудачно укололи - перекошенные. Деньги есть - ума не надо.
Железная тетя• 17 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Честно говоря я не поняла зачем она в москву умотала. Нах... она кому была нужна? Сидела бы себе тут. Я сейчас слезливые передачки про себя снимает, типа какая она талантливая с такой тяжелой судьбой. Жалкое зрелище.
О,как вас понесло-то...я не поклонница певицы,но вижу перед собой красивую эффектную женщину. Почему уехала? Ну,не секрет,что многие актеры,певцы едут в Россию-там легче заработать деньги. Это ее выбор. А нужно было у вас спросить????
Не куру• 17 мая 2016
Спасибо, Автор, за ссылку. Тая- красавица. Конечно , не без помощи пластики. Мне ее творчество и она сама намного приятней Лорак и Билык.
Железная тетя• 17 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На 35? Не смешите! Я в 35 била 20-летней девушкой! На 48- ладно, но не на 35)
Если не секрет-кого били???
Папобус• 17 мая 2016
Ответ дляПарасюха
просто нереальной красоты женщина
не видела никого из знаменитостей, чтобы ТАК выглядели в ее возрасте. Обалдеть... с возрастом только хорошеет, феноменально.
Погоджуюсь, виглядає шикарно.
Чики-брык• 17 мая 2016
Ответ дляBrita
А что здесь не так?
нечего ответить. похоже, Вы не умеете смотреть критично
Форс мажор• 17 мая 2016
Дольше 1.5 минут смотреть не смогла Фарс!Ни о какой скромности и порядочности не может быть и речи !Двулична до безобразия!
Бедная Лиза• 17 мая 2016
Ответ дляПутающаяся
мой мозг на месте!а ваш уже склевали куры!!!
Так высуньте его из того места и вставьте в голову. Может заработает
anetta1980• 17 мая 2016
просто нереальной красоты женщина не видела никого из знаменитостей, чтобы ТАК выглядели в ее возрасте. Обалдеть... с возрастом только хорошеет, феноменально.
Ну это загнули вы ) Выглядит очень ухожено, но про феноменальную красоту мог написать только очень-очень преданный фанат.
Есть много знаменитостей, которые выглядят не просто не хуже, а даже и лучше. при том что они старше Повалий. Ротару 68! Вера Сотникова красавица.
Любимка-анонимка• 17 мая 2016
Я вот не пойму фукающих, что в ней не так? нос? глаза? щеки, губы? Что? Отлично выглядит, все сделано очень хорошо. и держится хорошо, адекватная, приятная женщина. Честно, не помню толком ни одной ее песни, ибо не поклонник, интервью вообще первый смотрю. Нормальная, красивая, неглупая, интеллигентная. Что не так-то???
Чики-брык• 17 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В ней всё стало не так, как было. Если бы не сказали кто это, я бы не узнала
Любимка-анонимка• 17 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
ну может, я за ней не слежу. но вот так на первый взгляд - все ок. не сравнить со многими, кто делал себе лицо.
Морковна• 17 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Если б не сбежала, никто бы и не обратил внимания кого и когда она поддерживала. Но она почему то решила, что тут ее жизни кто то угрожает.
пример неудачного пиархода....
anetta1980• 17 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Меган Фокс