Божий одуванчик• 17 мая 2016
нужны 2 сковородки,есть ли где то акции и возможность с экономить?
подруга заказала себе на ДР сковородку,смотрю на свою и понимаю мне тоже надо)) Может кто то видел акции какие то???
Подставка для припева• 17 мая 2016
В Ашане всегде хорошие цены на сковородки и часто бывают акции.
Стетоскопуло• 17 мая 2016
Ответ дляNaatalja
В Икеа закажите на сайте)
Вы пользовались их антипригарными? Если сравнить например с тефалем? Мне тоже надо(
Стетоскопуло• 17 мая 2016
Ответ дляNaatalja
Могу у сестры расспросить у кого именно она заказывала Икеа. если хотите)
Спросите
Божий одуванчик
• 17 мая 2016
Ответ дляNaatalja
спросите)))
Гербария• 17 мая 2016
сейчас акция в Эпицентре, сковородки биол с антипригарным покрытием 24 см. 188 грн. ручка не снимается. мне сковородки биол очень нравятся.
Божий одуванчик
• 17 мая 2016
Ответ дляГербария
не плохо,спасибо))
Божий одуванчик
• 17 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
в эльдорадо тефаль 222 грн. 26 см.
сейчас загляну