Трактор Вика• 17 мая 2016
женский нежный парфюм. Какой?
На подарок, необходим женский нежный парфюм. Посоветуйте какой.
сейчас пользуется Chloe розовый. Versage bright cristal
аромат не должен быть кислым и сильно приторно сладким. спасибо.
Редиска Я• 17 мая 2016
Купите другое что-нибудь.вы оригинал берете?это 2000 можно на такую сумму взять то что действительно понравится!а парфюм дело тонкое можно пролететь но вам об этом не скажут прямо!если не оригинал возмите подарочные пробники и красиво и много и на любой вкус
Трактор Вика
• 17 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
только оригинал, только. вот в том и дело, что можно не угадать. естественно, воспитанный человек, не скажет)
Трактор Вика
• 17 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
фото
очень оригинально, ваш вкус вне конкуренции + доп защита от насекомых.
Маурита• 17 мая 2016
Карла Фраччи ОДЕТ(Odette) Кодали -все ароматы достойные.изысканные .нежные Аква ди Парма -все синие флаконы -ароматы Средиземноморья-все не душащие .гармоничные ЭТРО МУСК-аромат-вуаль
Эскиз бесконечности• 17 мая 2016
Всем нравится (и мне), беспроигрышный бюджетный вариант - Данвин Эклат
Аноним Секретарь• 17 мая 2016
Да, Ланвин Экла вполне подойдет. Из более дорогих - Шанель Шанс о Тандр (розовый). Заметила: кто любит Брайт Кристалл от Версаче, тому также очень нравится и этот Шанс.
Русалка на ветвях• 17 мая 2016
Не знаю.. всякие брайты, экла.. то такое.. Если уж чтоб не прогадать и нежный, то Эрмес Сады Нила будет более женственно
Тра Ля Ля• 17 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а для меня, лично, этот аромат
автор, может не рискуйте
Дадосвидания• 17 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Армани Си туалетная вода
Диор Аддикт Фрэш
Диор - Мисс Диор Блуминг Букет
Диор Аддикт Фрэш
Диор - Мисс Диор Блуминг Букет
Tanushka Mers• 18 мая 2016
Нежные для меня Chance Eau Tendre Chanel, Lacoste Pour Femme, Gucci Eau de Parfum II Gucci, Versense Versace, Omnia Crystalline Bvlgari , La Tulipe Byredo очень нежный тюльпан, Mercedes Benz for Her здесь нежная фиалка, розочка, мимоза, нежнейший пудровый аромат
Чебуратор• 19 мая 2016
Плюсуюсь к Шанс Тендер от Шанель. Еще Лакоста розовый флакон. Макс Мара- touch of pink. Но шанель Тендер - это воплощение нежности для меня. Только я брала бы в Брокарде
Трактор Вика
• 20 мая 2016
Ответ дляMama Olga
Mintale Росес Элексир,петти Фрутии,Кристал Флаверс очень нежные и элитные нишевые
спасибо, на Montale roses остановилась).