Редиска Я• 17 мая 2016
Если завтра закажу некстдирект до среды придет посылка?
Люблю Украину• 17 мая 2016
Скорее всего - да, но мне на выпускной туфли приехали ровно на следующий день .. Для большей гадостности ещё и подошли))
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2016
Если областной центр, то скорее всего да. А если маленький город, то могут и не успеть.
Раньше, когда был DHL приходило быстрее. Помню заказала в среду ближе к вечеру, а в понедельник в обед курьер уже принёс. Так приятно было, потому что как раз на вторник нужны были джинсы и кофточка ребёнку