Моль Молливна• 17 мая 2016

прошел год после родов,сначала с влагалищем все было как раньше,а сейчас как-то

По началу пр интимной близости было какбудто еще лучше и уже,а последние 2 недели как-то совсем не то,может такое быть,что оаусттлимь стенки или это бы сразу проявилось?
В обшем там стало как-то широко,все хрюкает,пукает,не знаю как быть. ...
Упражнения Кегеля еще могут помочь или это на всю жизнь печаль такая?
Таки в курсе• 18 мая 2016
Горах = шопах)))

Karpokoshka• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Ой,девочки,как же я вам завидую...
Про деток или про неизменный орган :)?
Таки в курсе• 18 мая 2016
Автор, у вас через немного времени после начала ПА вход остаётся узеньким, а внутри как будто раздувает и все широко? Хороший обхват только у входа, а там внутри - как в стакане?
ВундерКИНГ• 18 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
У меня так мне кажется. Есть лечение?
Каменная Фрося• 18 мая 2016
Ответ дляKarpokoshka
Поверьте - бывает :) У меня аналогично. У мужа интересовалась, переживала. Но все отлично и нормально. Немаловажно - граммотный врач и акушерка.
Эмм, я за вас искренне рада, коли так) но чесно не верю) што прям как новенькая после 3 родов. Либо рожали вы всех детей в сильно молодом возрасте, что ткани восстановились. И то, большое сомнение
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
я не автор, но вот что-то такое , да...-(( тоже
это что? и что делать? это еще и до родов было
Karpokoshka• 18 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ваше право - не верить. Никто не говорит, что как в 15 лет. Но после родов акушерки отлично постарались, наложили швы (всем так делают, но очевидно, что качемтво разное). Во время всех беременностей обязательно делала спец упражнения, а также пострянно смазывала ТАМ маслами и пр. А муж у меня реалист и говорит как есть. Ну и сама же я чувствую при половом акте :) Ничего не булькает, не шлепает и ощущения как и ранее.
Удачи Вам.
Каменная Фрося• 18 мая 2016
Ответ дляKarpokoshka
Удачи Вам.
Аааааааааа, так вас ушили, надо было с этого начинать. Просто хорошо все сделали, что без нюансов обошлось. Без определенных вмешательств так бы не получилось, это я и имела в виду. Выдыхаю) упражнения я тоже делала, маслом мазала, но не пригодилось, т.к. было Кс, все цело однако. И вам всего доброго)
Каменная Фрося• 18 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Это все физиологично, т.кк мышца есть только на входе, круговая называется по моему, само влагалище практически не имеет мышц. Иначе бы женщины не смогли рожать. Вумбилдинг сможет помочь

Просто Филя• 10 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще-то после родов влагалище восстанавливается в течение 6 недель в дородовое состояние. Ну если не было разрывов и проч.
У меня трое детей, пока никаких изменений не замечено))
к сожаление после 2 родов до прежних размеров не возвращается,если не заниматься упражнениями постоянно