Сорока-ворона• 18 мая 2016

Муж купил мне новые калоши.

Старые поизносились)
сЛАдКОежКА• 18 мая 2016
Хороший у Вас муж,и я хочу такие

natochka30• 18 мая 2016
Балує Вас
Секретница• 18 мая 2016

никто и не понял о чём автор.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Хороший у Вас муж,и я хочу такие
Ну вот, я думала зафукают. На самом деле я сама заказала, он оплатил только. На спортсдиректе, за 14 евро. На фото почему-то отличается цвет, а в реальности цвет такой же, как у моих любимых огородных калош))
Постель-ка• 18 мая 2016
Будете самая модная на всю улицу
Дама-мадама• 18 мая 2016
Скажите,а они идут на широкую ножку?
соева-сысоева• 18 мая 2016
У меня такие же кроксокалоши, как у вас, только коричневые. Третий год не вылезаю из них))
соева-сысоева• 18 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Скажите,а они идут на широкую ножку?
Да
Шкура Шуры• 18 мая 2016
это успех

автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Скажите,а они идут на широкую ножку?
они не очень широкие и можно слегка затянуть ремешок на липучке
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
вот и мне чувствую они так пригодятся, очень удобные.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляПостель-ка
Будете самая модная на всю улицу
да я и так была первая девка на селе, пока старые калоши под газонокосилку не попали)
Застряла• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
дайте ссылку на вашу модель
Нарисовалось• 18 мая 2016
Классные! Какой размер у ваших новых калош?
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляЗастряла
дайте ссылку на вашу модель
ну старые я в эпицентре покупала, не знаю есть ли там сейчас такая модель, а новые вот http://ua.sportsdirect.com/crocs-crocband-2-5-flat...
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
по сетке спортсдиректа 6(39), по кроксовской W7, по стельке 25 см до загиба. У меня нога 25,3 где-то, немного палец в загиб упирается, но не критично.
Застряла• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
эх, нет моего размера
Щас ухожу• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
а сколько они ехали во сколько в итоге вышли? а то хочу именно эту модель
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляЗастряла
эх, нет моего размера
я месяц охотилась, чтобы крокс и балетки, в реальный магазин мерять ездила, амазон мониторила. Не расстраивайтесь!

Нарисовалось• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
На них точно 7W написано, вы не ошиблись? Тут вроде бы писали, что на спорте размер 6(39) соответствует 8W.
Дядя Жора• 18 мая 2016
Молодец муж. А я наоборот купила в огород те что справа, за 60грн. на базаре. А кроксы ношу в магин - на почту.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
ехали 10 дней, с доставкой я лоханулась, взяла прямую доставку, надо было через форвардера. Получились 14,40 евро, по курсу 28,8 - 415 грн с чем-то, заказ у нас большой был, 2,5 кг, доставка 17 евро
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
прошу прощения! W8! это я с мамиными перепутала.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
да я так же, кроксы на огород муж не разрешает)
Щас ухожу• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
я просто никогда еще не заказывала) это где то 500 выйдут? и скажите еще плз, если у меня вся обувь 25см, то лучше 9 брать или все таки 8?
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
их размер по сетке спортсдиректа 6 (39), по стельке ровно 25 см. Если одну пару кроксов, то берите через посредника, вес их небольшой, до 400 гр.
Нарисовалось• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
фото
Спасибо вам большое! Хотела тоже себе со спорта кроксы заказать, но никак не могла с размером разобраться. Теперь, благодаря вам, знаю, какой мне точно нужен!
Щас ухожу• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
спасибо))
Нарисовалось• 18 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Точно 8, 9-ка большая будет очень. У вас стопа 25?