Сорока-ворона• 18 мая 2016

Муж купил мне новые калоши.

Старые поизносились)
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Спасибо вам большое! Хотела тоже себе со спорта кроксы заказать, но никак не могла с размером разобраться. Теперь, благодаря вам, знаю, какой мне точно нужен!
на здоровье! Качество прекрасное. Без коробки, на вешалке, ни следов носки ни брака. Заказывала уже 4 пары, себе, мужу, ребенку, маме, все довольны. Производитель только у этих http://ua.sportsdirect.com/crocs-ralen-clog-adults... Китай был, остальные Вьетнам. В нашем магазине в Киеве, они бы не меньше 1500 грн стоили.

Щас ухожу• 18 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Точно 8, 9-ка большая будет очень. У вас стопа 25?
та вроде да, нужно померить
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Все, ухожу спать с приятными эмоциями, ждала худшей реакции у советчиц. Спасибо всем за внимание!

П.с. напишу большой обзор всех покупок на спорте, с фото и замерами, продам его а потом и здесь размещу.
Любви вам!• 18 мая 2016
бедные бабы наши.галошами хвастаютсямуж купил...
Нарисовалось• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
У нас тоже в ТЦ наконец-то отдел Crocs открыли. На выходных примерила те модельки, что нравятся, чтобы с размером определиться. Цены у них конечно Раза в два- в два с половиной больше, чем на ин.сайтах заказывать.
Nnataly• 18 мая 2016
Классные :) какой размер англ на какую длину стопы заказывали? А то на спортсдиректе сложно с этими английскими размерами
Невидимка Майя• 18 мая 2016
А мужской 43 размер - это какой? 10-11?
Санта Барбара• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
Эмм... Я, может, не понимаю чего-то, но нафига для огорода такие дорогие кроксы? Да и чем фирменные отличаются от нонеймовских? А в виде балеток, простите, вообще непонятно. По мне, как кеды на каблуке.
фан L.O.S.T.• 18 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Отличие в удобстве колодки, в качестве пошива, в самом кроксовском материале, даже в качестве краски - не линяют на ноге.
Да во всём отличие.

ХикориДикори• 18 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
а який чоловічий розмір брали? чоловік носить крокси 9, намагаюсь зорієнтуватись, який розмір буде на спорті. дякую
Санта Барбара• 18 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да во всём отличие.
Ну у меня кроксы в 4 раза дешевле - не линяют, удобные, не рвутся. По внешнему виду - такие же, нет только надписи на подошве, но её ж не тычешь всем подряд)
Ошеламиссимо• 18 мая 2016
трава у Вас красивая! настоящая?
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
http://ua.sportsdirect.com//crocs-cross-band-ii-sa... брали эти, по спортдиректу размер 8, на них стоит размер m8 или w10, по стельке около 26 см, муж носит 41 размер.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
трава у Вас красивая! настоящая?
Спасибо! Настоящая, сами газон делали, теперь гордимся)
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Может и не понимаете.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляNnataly
Выше в коментах писала все.
автор Сорока-ворона • 18 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Не жалейте меня, не стоит.