Стриптизерка• 18 мая 2016

дочь права?

Была у меня подруга. Учились вместе, дружили. Повыходили замуж ,дети родились. Дружили много лет. Дети наши стали взрослые. Эта подруга содержит сеть салонов красоты и моя дочь в одном из них работает. Так вот. Поссорились мы с подругой серьезно. Стали почти врагами. Не общаемся давно и общаться больше не будем. Но! Дочка моя там и работает. Не хочет уходить. А для меня это как предательство. Обидно. Говорит, это ваши дела, а я деньги зарабатываю. Как повлиять на дочь?
cherep_cherep• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Это и её дела... Эта подруга увела ее отца.
Как я Вас понимаю... у нас крестная усела папу из семьи кумы....она выросла и отправила ее...........а дочь, ну что же, может со временем дойдет....

Анонимба• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
И её отца тоже. От него полный игнор.
Ваша дочь уже не маленький ребенок, нос и попу ей подтирать уже не нужно, ее отец имеет полное право устроить свою личную жизнь. А ваша дочь имеет право в любой момент к нему обратится, и я думаю, он ее не выгонит.
...аяприкольная• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Может я эгоистична, но мне эта ситуация кажется унизительной для нас.
Правильно Вам кажется.....
Анонимба• 18 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Запомните - отношения вашей дочери и ее отца никоим образом не взаимосвязаны с вашей личной жизнью (тобишь отношениями с мужем и обидами взаимными), точно также отношения дочи с вашей бывшей подругой. Это она вам подосрала( думаю не без вашего молчаливого согласия) а не ей по сути. Для нее она начальница и любовница отца. Она взрослая личность. В треугольнике личных отношений вы-отец-ваша подруга - ваша дочь вообще никак не участвует. Это личная жизнь этих троих людей. Для нее же начальница осталась начальницей, отец-отцом, мать-матерью. А вы, как и большинство, поступаете как эгоистка, пытаясь сделать из себя жертву ( хотя, как правило, жены становятся причиной ухода мужчины к любовн ца, а ситуация не нова, шаблонна), перетянуть одеяло (дочь) на свою сторону, чтобы вас пожалели, а подругу сделать врагом народа, дружить против кого то ведь веселее. Хотя если разобраться, единственная жертва здесь это ваша взрослая дочь, которую пытаются втянуть в личные разборки родителей и обиды. У нее своя жизнь, свои выводы. И она права.
Красиво все сказано
Вы, наверное, психолог?
Носки на подтяжках• 18 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Красиво все сказано
Вы, наверное, психолог?
Ага и косметолог по совместительству
Анонимба• 18 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага и косметолог по совместительству
все клиентки ваши
cherep_cherep• 18 мая 2016
Читаю и поражаюсь......девки, именно девки, да у автора норм мыслм, а что ща бред вы пишите про рабрту и типо, это не папу увели , а у мамы мужа, да ей мать самый родной человечек, и если его обидели, ио надо рвать всех вокруг......я конечно не ханжа, но что с нашим восприятием мира не то........
Носки на подтяжках• 18 мая 2016
Ответ дляАнонимба
все клиентки ваши
Татьяна2012• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Дети не виноваты в грехах родителей. Просто вам надо отпустить вашего бывшего, жизнь продолжается!

Кожугетовый ансамбль• 18 мая 2016
Автор,сначала пишите поругались,потом мужа увела,Вы что-то сами еще не определились,наверное просто завидуете успешной подруге.
автор Стриптизерка • 18 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сто то не так написала? По моему все понятно. Поругались. А причина, это второй вопрос.
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
значит дочь работает в салоне жены своего отца - имеет право, муж сбежал, еще и дочь хотите что бы пошла по его следам
автор Стриптизерка • 18 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Во первых, не жены. Во вторых вы жестокий человек.
Чучело сосны• 18 мая 2016
Ваша боль понятна. Объясните дочке, что Вам неприятно, что она там работает. И если для дочери это единственное место работы и выживания, то смиритесь, но если есть равнозначная замена, то попросите уйти.
Мастер Класс• 18 мая 2016
Трудная ситуация автор. Я вам искренно сочувствующих. В ком, как не в дочери, вам искать поддержку и понимание? Ей хорошо бы попытаться найти другую работу. Неужели один только салон? Цена вопроса вашей ссоры с бывшей подругой слишком высока, тем более если вы говорите, что ваш бывший муж перестал общаться с дочерью.
Ход конём• 18 мая 2016
Ответ дляcherep_cherep
Судя по тексту и стилю написания. Автор, та еще гренадер в юбке. Всех построить и к юбке прицепить. Судя по тому, что дочь мать не ценит, и с отцом не общается - то конфликт в семье был давний и затяжной, пока муж таки не решился свалить. А дочери так все надоело, и настолько уже всеравно... что ее лишь не трогали и не втягивали в свои разборки.
Если была реально связь между дочерью и матерью или дочерью и отцом, то и результат был бы другой.
Незнакомлюся• 18 мая 2016
Я не берусь осуждать вашу дочь не зная вас.

Перед моими глазами сразу встал образ моей сестры. Которая была цербером в своей семье. Мужа загнала под лавку ещё на заре их семейной жизни. Дети с рождения были под диким прессом. Самое интересное, что муж её прилично зарабатывал, хорошо устроил быт с наличием прислуги. А она, реально, по дому вообще ничего не делала, ни дня не работала, с детьми занимался муж и репетиторы.
Дети выросли, он им купил по квартире (Киев) и ушел от жены оставив ей очень приличную квартиру. Ушел к женщине с квартирой. Дети потянулись к нему. И уже шестой год моя сестра клянет своих детей за предательство, они окончательно перестали с ней общаться, но прекрасно общаются с отцом и его новой женой.
А было ли предательство?
Не будь КакСвета• 18 мая 2016
Никак на нее не влиять!!! пусть работает!!!
Gaston• 18 мая 2016
Это ваша обида и она немного утихнет и пройдёт. Вам не приятно, что дочь не поддержала вас, но пройдут годы и вы скажеье спасибо, что дочь осталась работать. И по фиг кто начальник главное, что она работает. Начальствующих не все любят, но при этом работают. Просто старайтесь не думать о ссоре и не вспоминать конфликт. Не обижайтесь на дочь, ей скорее всего очень нравится эта работа. Вам надо переключится на что то интересное и другое. Удачи, мира и любви вам.

бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2016
Дочь права
Колупалочка• 18 мая 2016
потому дочь ещё не уволили ибо папо не поймёт и обидится на новую жену.
не впутывайте дочь в ваши обиды и мстю...
Исправлялочка• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
вашего мужа! отцом он остался ведь......ну биологически точно!
Конфиденциальность• 18 мая 2016
Еще как права.
автор Стриптизерка • 18 мая 2016
Ответ дляХод конём
Да... Уж... Плохое настроение???
Конфиденциальность• 18 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
И её отца тоже. От него полный игнор.
а нафига тогда о нем вспоминать ?
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2016
Автор, а я вас понимаю, чисто по женски. ВАм - больно. Постарайтесь не думат об этом. Это пройдет. ТОчно. Не считайте дочь предательницей. Поговорите с ней откровенно, без истерик. Как вам обидно и больно. Не просите увольняться или что то там еще. Просто как подруга поинтересуйтесь, может она найдет место другое. Но Там еще надо разобраться, может у нее есть на работе привелегии. То что любовница печется о дечери любовника - на самом деле нормально. Просто вам сейчас больно. Найдите себе молодого любовника и отттянитесь. Пусть 2 недели, но вы поймете, что жизнь продолжается!
Губной рояль• 18 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
А что, один салон красоты в городе?
Мне тоже непонятно такое равнодушие девочки к поступкам родных людей.
Неужели деньги так затмевают разум?
Вот вот. Я бы от своего ребенка не требовала такого. Но маму поддержала бы. Для нее в такой ситуации просто важна поддержка - а то муж ушел, дочке плевать...
Коренная киевлянка• 18 мая 2016
Ну Вы просто не правильно расставили приоритеты. Посмотрите на это все со стороны дочери. Она ведь не поддерживает Вашу подругу, а Вас поливает грязью, она просто зарабатывает деньги. Умная у Вас дочь и Вам следует гордиться, что не идет на оводу у эмоций.
ОльгаЛ• 18 мая 2016
Подруга увела её отца у вас, а не у дочери. Для дочери как был отец, так и остался.
Не будьте эгоисткой - оставьте дочь в покое.
Это ваше личное и только ваше личное дело.
Рябушка Ку• 18 мая 2016
я бы тоже ушла на месте дочки, если бы отец от мамы ушёл. Но, это я, у меня такой характер(