Перловая Кашка• 18 мая 2016
Какие Crocs удобнее??
Решила я в этом году купить всем Crocs. Начиталась и занялась поиском. Может и жаль немного денег,но это ж не на один сезон)) Сыну выбрала модельку,а вот нам с мужем... мне понравились такие. Мужу вообще незнаю(( если у вас есть,поделитесь модельками!
Ищу на лето для природы,дачи,моря,речки и тд.
какие удобнее из этих?
КонФФетОшка• 18 мая 2016
берите какие нравятся,они все удобные.вторые так вообще очень мягкие и удачные.
Перловая Кашка
• 18 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
а как не попасть на подделку?в продавалке много и цены разные. еще и пишут,что гарантию не дают((
На-перекуре• 18 мая 2016
у меня по типу фото 2... мужу купила на пляж просто шлепки крокс...а так он не любит такую обувь
Пенять на зеркало• 18 мая 2016
Каждый год покупаю crocs, в прошлом купила как на фото 2. Они ужасно натирают выше пятки. Почитайте, уже была здесь тема про них
Королева красоты• 18 мая 2016
У меня аналогичные вторым- сказочно удобные. Все лето из них не вылазила
У меня второй год вот такие балеточки, цвет морской волны. Удобные невероятно - и в пир, и в мир, и в добрые люди.
В этом году заказала босоножечки как на фото и классические клоги.
Босоножки прекрасны, мне очень удобно в них.
А клоги пришли не женский девятка, а унисекс, по мужской сетке(((( Так обидно, обошлись всего в 450 грн без пересылки по Украине на распродаже, пришлось выставить на продажу.
Теперь у меня всего две пары кроксиков. абиднаааааааааа