Голодаю• 18 мая 2016

Оцените лоферы+фото

Понравились лоферы, не знаю брать или нет. В общем нужен взгляд со стороны)) и как думаете сколько они стоят?)
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и вижу красоту:
велюровый костюм Сассофоно в Сваровских и чихуахуа в руках
меховой жилетки не хватает
Я хотела их под джинсы)))

Лапка• 18 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
ну вот найдите такие за 1000 грн с натуральной кожи и Swarovski
А вы умеете отличать DMC от Swarovski?
Уверена что нет

А насчет того, что за 1000грн кожа - давайте не будем даже спорить (друзья имеют свой цех и отшивают полностью кожаную обувь). Так что порядок цен я знаю :)
Люблю Поумничать• 18 мая 2016
Очень классные!!! девушка берите не раздумывая - ссылки никому не давайте, пускай сам ищут Будете красоткой))))
Люблю Поумничать• 18 мая 2016
Ответ дляЛапка
А вы умеете отличать DMC от Swarovski?
Уверена что нет

А Вы умеете отличать???
тоже не уверена в Ваших способностях. Под анонимами все умные)))
Лапка• 18 мая 2016
Я вообще понять не могу. Вы тему создали - нужно мнение со стороны и озвучить цену. Мы высказали мнение и огласили цену. Извините, если оно не совпало с Вашим)))))))
Смысл создавать тогда вообще было тему?!...
Лапка• 18 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А Вы умеете отличать???
Так Вы тоже пишите под анонимом, если что...
АсобеннАя• 18 мая 2016
3000 грн?
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляЛапка
А вы умеете отличать DMC от Swarovski?
Уверена что нет

Да, есть разные стразы, те которые дешевые не так сверкают.
Есть разная кож обувь, к примеру в Солди можно купить туфли за 600грн, но качество отличается.
Так, что порядок цен Вы знаете той фирмы, которую держат Ваши друзья.
ОйЙой• 18 мая 2016
2290? цена

ОйЙой• 18 мая 2016
я вообще -то тоже такое люблю. прикольные!
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляОйЙой
2290? цена
в точку)) Вы их тоже выдели?)
Лапка• 18 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Не соглашусь. Друзья друзей (извините за тавтологию) тоже отшивают для магазинов, в которых босоножки, к примеру, сейчас по 4000грн, а выход из цеха 38$. Поэтому далеко не всегда критерии цена-качество соответствуют

Ну скажите уже цену что ли...
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляЛапка

Ну скажите уже цену что ли...
А можно посмотреть ассортимент? а то мне и босоножки нужны))
автор Голодаю • 18 мая 2016
Цена этих лоферов 2290грн
Лапка• 18 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
вы из какого города?
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляЛапка
вы из какого города?
сейчас под Киевом
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо
ОйЙой• 18 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
в точку)) Вы их тоже выдели?)
да, выбираю себе тоже подобные, но у меня узкая нога, боюсь не угадать. перемеряла все, что есть, более менее приличные модели широкие.
автор Голодаю • 18 мая 2016
Ответ дляОйЙой
У меня тоже узкая нога, но думаю подойдут)

сама себе прекрасная• 18 мая 2016
Видно что дорогая обувь!!!
Зачем только писать что их цена 500-700 грн!!???