сама себе прекрасная• 18 мая 2016

что это -может знаете?

Была в Норвегии в сентябре, сфотографировали это растение.Сейчас сестра хочет купить себе такое , но не знаем как это растение называется. Кусты похожи на сирень, а цвет как у бульдонежа. Но цветет долго до осени. Если знаете как называется это растение напишите плиз.
Артура Пирожкова• 18 мая 2016
Это гортензия

Бывшая блондинка• 18 мая 2016
гортензия
автор сама себе прекрасная • 18 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это гортензия
она бывает такая огромная-в смысле размер куста?
Артура Пирожкова• 18 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
только такая и бывает.
Ответ дляАртура Пирожкова
только такая и бывает.
а у меня маленький куст не выше 40см. Но спасибо, сейчас посмотрю в инете.
Артура Пирожкова• 18 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
наверное есть разные сорта. У моей подруги именно такая огромная и бело-розовая.
Ответ дляАртура Пирожкова
понятно у меня были подозрения-значит точно гортензия.Спасибо.
Алёнушка78• 18 мая 2016
Гортензия.