БЦАшка• 18 мая 2016
В 1-й класс ранец короб или обычный легкий с жесткой спинкой?
Какой удобнее?
Результат:
вже голосів:
50 (58.14%)
обычный с жесткой спинкой
36 (41.86%)
короб
Мюллерная• 18 мая 2016
В первом классе портфели носят родители. Т.к. они очень тяжелые для ребенка. Берите обычный покрасивей и не парьтесь.
Моя сама свой носит) Так как сама ходит в школу и обратно (во дворе прямо под домом, весь путь от парадного до дверей школы я вижу с окна). Брала самый обычный, в итоге получился Кайт. Одно отделение для книг, и чтоб формат А4 помещался, второе отделение для папки с тетрадями, третье - для карандашей/красок и прочего.
А короб и сам по себе вес имеет, да и выглядит гораздо массивнее, особенно если детки маленькие по росту/комплекции
АдеКВАтная• 18 мая 2016
у нас херлитз, да тяжеловат 1 кг, но дико удобный, все внутри аккуратненько, возле парты поставил стоит, защита от дождя, вообщем куча достоинств , все помещается и форма и книжки супер рюкзак
Подкустовый выползень• 18 мая 2016
У нас кайт но не каркасный, с ортопедической спинкой. Пробовали, выбирали и ребенок остановился на нем. Мне тоже больше нравится, чем каркасный
Стильная штучка• 18 мая 2016
Я за Кайт и не короб, легкий, в рюкзаке ничего не мнется. Старшая даже в 1 классе носила все же сама на 3 этаж.2 и3 класс сама, а книг туча. Так что рюкзак сам по себе д.б.легким
У нас был короб в 1-3 классе,эт капец,тяжелый и носила его все равно я( а потом взяли Кайт с ортопед.спинкой,супер! Донашивает 2 год,на след.возьму или такой же с другим рисунком или уже что то из адидас,найк и т.д за 2 года никаких нареканий,вот месяц назад начала ручка одна рватся от тяжестей которые таскают в школу,ужас бедных дети(
ЮЛЬЧИК2106• 19 мая 2016
Ответ дляЮлькаП
У нас короб ЛЕГО. Весит 760 грамм. И выглядит очень круто
а де ви купляли такий рюкзак?